Перейти к содержанию

AlexNN92

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    radrigis

Посетители профиля

395 просмотров профиля

Достижения AlexNN92

  1. Спасибо, получилось. p.s. у меня не отображается кнопка "Спасибо" на этом форуме, не могу поставить спасибо отвечающим мне.
  2. Это как я понял поднимает время в шапке, а как подвинуть его вправо?
  3. Может быть тогда есть возможность подсказать, как выровнять время в шапке темы (криво отображается). Нужно немного вправо сместить.
  4. Добрый день. Прошу помощи! Похожих тем на форуме не нашел. Возможно ли взять код отображения тем из стандартного стиля и поставить его на стиль Dimension? 1 скрин, это стандартный стиль 2 скрин, это стиль Dimension (взят с этого форума) Спасибо!
  5. Прошу помощи у специалистов. Не отображается кнопка для оценки постов на форуме. На стандартном стиле она есть, но на Dimension нету. Может быть надо исправить код в скине, что бы она начала отображаться. Искал похожую тему на форуме, но не нашел.
  6. Прошу, посмотрите пожалуйста. Логин: Test Пароль: 321456 P.s. у меня такое отображение в любом блоке.
  7. Добрый день. Прошу помощи. Криво отображаются поля (линии) в сообщениях на форуме (Выделено в круг). Скин был взят с этого ресурса. Похожих тем на форуме не нашел.
  8. Добрый день. Прошу Вас, скиньте сюда файл со стандартным стилем для IPB 4.2 Или подскажите, где его искать в изначальных файлах движка форума, т.к. они есть. Спасибо.
×
×
  • Создать...