Перейти к содержанию

keksi

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keksi

  1. Подскажите пожалуйста, как можно изменить в настройках console developers google (Окно запроса доступа OAuth) свой e-mail на другой? Например, я хочу использовать [email protected], а не gmail. Но, я не могу добавить свой емейл и мне предлагают использовать только gmail...Смотрел статью как правильно настроить Google Login и там на скринах используют свою почту.Как сделать так же? Заранее спасибо.
  2. В этом и суть, что я не хотел отдельную группу создавать, но видимо придется.
  3. Спасибо за развернутый ответ. Не совсем понял, к чему такое высказывание...
  4. Я вообще это ни разу не увидел у себя на форуме) У меня перевод от Ilya Hoilik, а вы какой используете?
  5. Всем привет! Кто может подсказать, для чего эта функция в настройках групп? Она во всех группах отключена, даже у админа. Но при этом реакции работают без проблем, а других оценок публикаций я вообще не замечал как таковой, также если включаю эту функцию ничего не появляется и ничего не меняется.
  6. Я могу создать группу точно с таким же названием и дать отдельные права?
  7. Если я добавлю его по нику, он же будет без группы администратор? А мне нужно чтобы и группа была такая же.
  8. Не помню 4.4.10 или 4.4.11 стоит сейчас, у меня лицензия, как выходят обновы сразу ставлю. Я не могу редактировать эту папку (администраторы) там вообще ничего нельзя нажать, даже удалить её нельзя. Меня как-раз таки и интересует этот момент, чтобы не создавать отдельную группу, дать стандартную но ограничить некоторые доступы в АЦ, чтобы не были фул права.
  9. Ну, он у тебя на форуме подписан под аватаркой как "Суб. Администратор" ? В итоге нужно создавать новую группу, правильно?
  10. Про этот вариант тоже в курсе, создать двойную аутентификацию и просто не давать пароль, но кроме этого какой вариант есть еще? К примеру я хочу дать доступ к определенным настройкам, но не все, в любом случае придется создавать новую группу? На группе по умолчанию "Администраторы" это никак не удастся сделать? Я помню что раньше можно было настраивать по нику, но при этом группа оставалась по умолчанию и не нужно было отдельно выдавать права модератора, а сейчас если даже по нику даешь, но оставляешь основную группу "Администраторы", полные права остаются в любом случае а отредактировать группу "Администраторы" невозможно, получается без создания новой группы никак не обойтись и отдельно добавлять права модератора и отдельно доступ к АЦ, т.к. если не дать права модера, он будет просто как обычный юзер.
  11. Всем привет! Возник такой вопрос, как можно выдать админку со всеми правами как у меня (главный админ), но при этом полностью ограничить доступ к Админ центру, чтобы он не мог заходить в админ панель вообще? Версия 4.4.11. Если я добавляю админа, то он автоматически получает фул права как у меня, а изменить никак не получается. Или все таки без создания новой группы никак не получится? Т.к. у мейн админов по стандарту все права и по нику я никак не могу ограничить, а мне нужно чтобы он был в группе админов но без прав к АЦ. пока-что я вижу только один вариант, создавать отдельную группу и ограничить все права в этой группе и отдельно выдать ему права модератора, чтобы у него было все тоже самое но без доступа к админке, но я хотел оставить группу стандартную "администраторы", есть варианты?
  12. https://invisioncommunity.com/files/file/7766-nb40-show-forums-per-language/ Нашёл только это... (
  13. Всем привет! Интересует один важный момент, недавно заметил на некоторых форумах IPS4 полезную вещь, когда выбираешь RU язык на форуме, у тебя пропадает часть Английских категорий и остаются только RU, а если выбираешь English, тогда исчезают РУ и остаются только Английские категории, где общаются только на английском, как будто 2 разных форума и базы, но домен тот же и даже ссылка полностью такая же, вопрос, как это возможно сделать?
×
×
  • Создать...