Перейти к содержанию

Liberia

Клиенты
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

549 просмотров профиля

Достижения Liberia

  1. в том то и беда, жалобы поступили от пользователей. Проверили еще раз - в ленту выдает форумы от мода "social groups"
  2. Добрый день суть проблемы: есть подфорумы, доступ к которым осуществляется по паролям, который можно ввести в админке форума. После обновления форума до версии 3.4.5 перестали работать пароли (переустановка их не помогает). Войти в подфорум невозможно висит надпись, даже если пароль верен: Этот форум защищен паролем Этот форум защищен паролем! Вы должны ввести правильный пароль, чтобы попасть в этот форум. Пожалуйста, удостоверьтесь, что в Вашем веб-браузере включены cookies Даже куда "копать" непонятно. Помогите, пожалуйста
  3. Есть разделы, закрытые от просмотра. Но они выводятся в ленте "новые публикации" и в профиле пользователя (вкладка "сообщения"). В идеале, как бы сделать так, чтобы и в ленте и в профиле, эту информацию могли бы видеть только разрешенные группы? P.S.: Пока решили с выводом в ленту тупой блокировкой выдачи закрытых форумов в поиск. С профилем можно тоже только так через базу.
  4. Здравствуйте. Подскажите. как сделать, чтобы при переходе по ссылке из ProMenu (версия 3.0.4) открытие было в новом окне, а не в текущем? Второй вопрос - шаблон. На одном шаблоне header menu стоит нормально, на втором наезжает на плашку с ЛС и ником (во вложении)
×
×
  • Создать...