Перейти к содержанию

Regulation

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Regulation

  • День рождения 11/11/1993

Информация

Контакты

  • Skype
    anonim_markus

Посетители профиля

403 просмотра профиля

Достижения Regulation

  1. Кто знает, может это не относится к IPS, частично, но все же мне выдает такую хрень: Bot isn't added to this guild or it doesn't exist. Якобы бот не добавляется или его нет на сервере. Кто талкивался с этой проблемой?
  2. Прости что я новичок, но мне нужен совет что и как делать, я с этим сталкиваюсь впервые.
  3. Приветствую вас дамы и господа, вторых которых 99% на форуме, но не суть). Я установил модуль Musicbox 1.1.4 на форум, но столкнулся с проблемой, а дело в том, что после попытки добавить Артиста или жанра, выскакивает ошибка 500 и продолжается вечно пока не снесешь форум и установишь заново его, так как модуль не удаляется изза этой же ошибки 500! Что это может быть и как это исправлять? он даже авторизацию не пропускает(обычную). htaccess тут я так понял не причем. форум стоит чистый, без модуля, может где есть свежая версия но на просторах сети ее нет. и не факт что проблема не разрешится.) Помогите решить данный вопрос. Если надо чтото переписать, просто скажите что. Технические параметры (если они помогут как-то) Хостинг: Hostlife.net Расположение датацентра: Нидерланды Физическая память(ОЗУ): 512 мб, Доступный обьем памяти(Квота): 200 ГБ. PHP: 7 Если что могу предоставить доступ к cPanel хостинга.
  4. Sipsb привет еще раз Я установил модуль Musicbox на форум, но столкнулся с проблемой, а дело в том, что после попытки добавить Артиста или жанра, выскакивает ошибка 500 и продолжается вечно пока не снесешь форум и установишь заново его. что это может быть и как это справлять? он даже авторизацию не пропускает(обычную). htaccess тут я так понял не причем. форум стоит чистый, без модуля, может где есть свежая версия но на просторах сети ее нет. и не факт что проблема не разрешится.) Помоги решить данный вопрос.
  5. Regulation

    Musicbox

    Здравствуйте дамы и господа, хотя вторых тут 99%, но не суть) я к вам за помощью, Я установил данный модуль на форум, но столкнулся с проблемой, а дело в том, что после попытки добавить Артиста или жанра, выскакивает ошибка 500 и продолжается вечно пока не снесешь форум и установишь заново его. что это может быть и как это справлять? он даже авторизацию не пропускает(обычную). Помогите решить данный вопрос, htaccess тут я так понял не причем.
  6. Sipsb Прошу прощения, то видимо особенность для 4.1.19 версии, я поставил 4.3.2 форум и соответственно 4.2 версию, то все меню настроек были добавлены. Ребята если ставите 4.1.19 версию, обратите внимание на то, что меню настроек в ней меньше и придется капаться в коде. я поставил 4.3.2 форум и 4.2 тему все заработало. Думаю моя инфа пригодится:) Sipsb Спасибо что обратил внимание, скоро еще обращусь за помощью, но по другому вопросу. Доброго дня!
  7. Ребята, подскажите пожалуйста, либо я туплю или слепой? хочу убрать текст с нижней строки, но не знаю как, перерыл все, в меню настроек темы не нашел параметр убирающий текст, в коде шаблона тоже(друг помогал я не профи в кодинге). Помогите разобраться! (место где начинается начинается надпись footer-logo.png и ниже)
×
×
  • Создать...