Перейти к содержанию

marik768

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marik768

  1. Доброго времени суток! решил я обновиться с 4.7.9 → 4.7.16 и заметил, что на таких страницах как Cookie-файлы, регистрация, корзина магазина и т.п в блок ipsLayout_container перекрывается другим блоком и на выходе страница становиться уже.. с .ipsLayout_container:not( .cGuestTerms ) без и это на чистой ипб. этаже действует не на дефолтных темах, пробовал и css и файлах, никак.. ничего проще не нашел, как найти этот блок .ipsLayout_container:not( .cGuestTerms ) в бд и удалил, помогло, но это ведь не решение😁 тем-более на главной странице и на других все норм! с обновой до обновы Хотелось бы узнать, сталкивались с таким, как решили, или я один такой?😅 И вообще этот блок .ipsLayout_minimal .ipsLayout_container:not( .cGuestTerms ) задействован где еще, его удаление приведет к последствием?
  2. Усё всем спасибо)) методом тыка нашел, в core_modules hosting sys_module_visible на 0.
  3. Здравствуйте. такая проблема, обновился с 3.4.6 на нем же был дополнительно установлен nexus. Вот щас перехожу на версию 4.7.4, обновил проблем нет. Но в магазине остались услуги продажи хостинга и домена, как бы в прошлой версии не мешало да и не вдавался как отключить. А тут получается глаз мозолит, это можно как-то отключить?
  4. Добрый день! По данному примеру, есть станица с внешней авторизацией, которая после авторизации показывает имя юзера. Нужно сделать, чтобы показывала имя продукта и срок начала/конца(ps_start/ps_expire). Можно было бы сделать проще, получить значения через бд, но он нестандартный, имеет такой формат 1651486786.
  5. Тоже есть две подобные ошибки, но появились не после обновления. Появились по мере заполнения и тестирования сайта. Когда примерно ожидается подобное обновления, есть информация?
  6. Ребятки, когда установил данный компонент у меня теперь выскакивает реклама, прошелся по скину рекламы нет, где она может сидеть?
  7. создал почту на biz.mail.ru добавил все настройки, при отправки ошибка Ошибка команды MAIL FROM 550 550 SMTP is available only with SSL or TLS connection enabled. при tls://smtp.mail.ru Невозможно соединиться с SMTP сервером при smtp.mail.ru порт 465 логин и пароль верны -- хостер говорит ipb не поддерживает отправку писем с шифрование а гмайл и майл не поддерживают без него проблема точно кроется в ipb?
×
×
  • Создать...