Перейти к содержанию

Михаил1993

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил1993

  1. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как-то можно удалить дату создания темы? пример покажу на скриншоте
  2. воспользуйтесь поисков по форуму, очень легко найти ответ
  3. Поставлю на тестовый форум, посмотрим
  4. Приветствую Вас, возможно кто-то сможет подсказать, возможно ли сделать ограничения на просмотр тем пользователями, т.е пример: 1 пользователь создает тему в разделе, и чтобы другие пользователи не могли видеть его тему, только сам автор темы и админ, модератор.
  5. Ок, не подскажите полный код? или это уже самостоятельно нужно подгонять?
  6. получилось у меня так хотелось бы так может быть, если знаете, подскажите как это дело поправить, чтобы по столбикам было?)
  7. Есть-ли аналог для версии 4.6? (в поиске не нашёл).
  8. Вопрос такой, возможно из темы Elegant вытащить код этого футера и вставить в дефолт ему? если да, то от куда это дело вытащить можно, т.к в этой теме очень удобный футер)
  9. Немного не то наверное, хотелось бы выше данных иконок, как на скриншоте, и в столбик, в ряд примерно.
  10. Доброго времен суток! Собственно вопрос, как можно сделать Footer? в ряд, примерно как через плагин Website Footer, без плагина на стандартной теме.
  11. by_ix более чем, ваше предположение было бы логично, если бы такая же проблема была и на втором форуме, но там такого нет, и это очень странно, к примеру любое редактирование шаблона и перезагрузка админ панели приводит к этому, т.е тоже ломается, возможно проблема даже и не в теме...
  12. the.bunin гадать я думаю тут мало чем помочь может. мне показалось я подробно описал, ну если не так, я попробую по другому. При любом редактированием шаблона (к примеру изменить ссылки в футере и сохранить изменения), в данном случае это шаблон Elegant 4.6.8, оф.версия, куплена с сайта разработчика. скриншот: после сохранения настроек, и при попытке открыть страницу форума, не важно какую, к примеру главную, мы получаем ломаный стиль, скриншот: как должно это быть при нормальной работе, скриншот: собственно мы это и получаем, если повторно перезагрузить браузер, (проверял с трех бразуеров, ситуация аналогичная), и также такое встречается если человек в первый раз заходит на форум, также ломается стиль, но если перезагрузить браузер, то все в порядке. Напомню что на тестовом форуме, все было идентично сделано и проблем нет, версия движка скачана с мафии, и там и там одинаковая версия..если и так не понятно что я написал..тогда очень жаль..видимо проблему не решить в данный момент (
  13. Доброго времени суток всем, решил обновить форум с 4.3 до 4.6.8, попробовал изначально на тестовом форуме установить, всё встало без проблем, как и тема, тему специально для этого купил под новую версию движка, после этого решил обновить основой форум, и всё вроде бы прошло хорошо, но есть одно НО, после того как я установил тему, произвел её настройки (точно такие же как и тестовом форуме), и после сохранения настроек, и обновления страницы форума, ломается форум, как понимаю css или что-то в этом духе, скриншот: , но если после этого обновить ещё раз страницу, шаблон встаёт на место, но замечу, на тестовом форуме, такого нет, сразу всё работает нормально, и только на основном такой прикол происходит, возможно кто-то вкурсе, куда копать, что можно подправить? используется один и тот же хостинг на двух форумах. Буду признателен за Ваши советы.
  14. подобное решение может помочь, если ошибка связана с устаревшим стилем?
  15. Вы не поверите, но проблема по сей день актуальна
  16. Такая же проблема, но только при попытке сохранить изменения в globalTemplate, выдает вот такое: есть решение этой проблемы? если кто то знает, буду очень признателен, если подскажите
×
×
  • Создать...