Перейти к содержанию

panikajo

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

667 просмотров профиля

Достижения panikajo

  1. Есть у кого этот плагин? https://invisioncommunity.com/files/file/9453-user-browser-in-online-lists/
  2. Ку всем. Вообщем на ipb когда-то как-то сделал вместо киррилцы в урле вот так /index.php?showtopic=854 как сделать так в IPs4?
  3. Расскажите мне пожалуйста как поставить стиль который сделан под ipb на систему ips. Внимательно слушаю )
  4. А теперь внимательно прочитайте темы. Если в друг не увидели все-же IPB а нам нужен IPS
  5. Версия: IP.Board 3.4.5 Собственно был когда-то свой проект. Решил восстановить, вроде все удачно. Но Планировщик не работает, а точнее менеджер задач не выполняется. Приходится в ручную тыкать. Как можно исправить проблему?
  6. Как залить старую бд, на новую? У меня бала база данных vlad555_1 называется u155812_forum
  7. Ошибку выдает. index.php(21) require_once( './initdata.php' );/*noLibHook*/ initdata.php @set_magic_quotes_runtime(0); if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) ) { define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', @get_magic_quotes_gpc() ); } Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function set_magic_quotes_runtime() in /home/u155812/forum.boostgame.ru/initdata.php:390 Stack trace: #0 /home/u155812/forum.boostgame.ru/index.php(21): require_once() #1 {main} thrown in /home/u155812/forum.boostgame.ru/initdata.php on line 390
  8. Здравствуйте, дело вот в чем. Я когда-то держал игровой проект на IPB. Но потом случилось так что пришлось закрыться. Сделал тогда бэкап бд и полностью форума. Так вот сейчас у меня новый домен. Вот сам бэкап Собственно вопрос, Я хочу сделать форум на поддомен forum.mysite.ru Как это сделать с чего начать подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...