Перейти к содержанию

ipblord

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

350 просмотров профиля

Достижения ipblord

  1. MIXOH все сделал, крайне оперативно! Никто не хотел помогать, а вот человек просто взял и сделал! Большое уважение!)
  2. recenttopicsandposts.2018-08-29_12_38_25.zip Человек, который мне его делали, есть на другом форуме по ipb, не знаю можно ли тут у вас оставлять ссылку на конкурентов. Не отвечает уже месяц мне. Спасибо за ваши отменные догадки и главное сколько в них пользы.
  3. Выводит последние темы и сообщения в одном горизонтальном блоке Прикреплю как выглядит:
  4. Так вот как?) Я для этого и создал топик, у меня уже он установлен
  5. Это самописный плагин, для меня делали, его нигде нет
  6. Так сделал, но в новом форуме не появляется новый плагин, его же нужно установить через XML как-то, которого как-раз нет.. Вот бы как-то сгенерировать этот XML
  7. Это возможно сделать, только если имеется /dev/ от разработчика этого плагина. Но там этого нет, тупо вылезает ошибка, при попытке экпортировать, мол нет ничего..
  8. Вот видимо это не сложно. Кто-то сможет помочь? Разумеется за $ )
  9. Это не совсем то, тут блоки будут по отдельности. Нужно именно 1 в 1 как в моем примере на изображении
  10. Привет. Нужно разработать плагин или может завалялся у кого подобный плагин (прикрепляю скрин) Чтобы в одном блоке были последние топики и последние сообщения. Структура как в прикрепленном изображении нужна. Настроек минимум -кол-во отображаемых тем и сообщений (по умолчанию 5 ) Для версии 4.2.8 Пожалуйста пишите цену и сроки.
  11. Всем привет. На одном моем форуме (4.2.х) уже установлен плагин. XML файла установщика не осталось. Вопрос как-то можно достать этот плагин, чтобы установить на другом форуме той же версии?
×
×
  • Создать...