Перейти к содержанию

Никто

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    Andrey_Yak

Посетители профиля

511 просмотров профиля

Достижения Никто

  1. Можете объяснить пожалуйста, что значит "Пишите нормально пожалуйста"? То, что я не выделяю текст как-то или что?
  2. Доброго времени суток. Не подскажите, как сделать так, чтобы при блокировке пользователя на форуме, выдавалась роль "Заблокированный"? Заранее спасибо.
  3. Нет. Цвет группы тут не влияет. Можно ли сделать так, чтобы внизу было написано "Руководитель" (в рамочке), а ник был просто написан красным.
  4. Можно ли сделать что-то на подобии, как показано на 1-м скриншоте? (Ник - залёный, Администратор - закрашен в прямоугольник) У меня получается, что и "Руководитель" и Ник в рамочке.
  5. Проблемы решил. Спасибо. Сейчас создам новую тему в подходящем для неё разделе. Ещё раз спасибо.
  6. Спасибо. Но появилась другая проблема. Можно ли сделать что-то на подобии, как показано на 1-м скриншоте? (Ник - залёный, Администратор - закрашен в прямоугольник) У меня получается, что и "Руководитель" и Ник в рамочке.
  7. 1. Прошу прощения, ошибся. 2. Получается, что этот пост сделан не по человечески? 3. Спасибо огромное =) 4. Можно ли как-то сделать для форуме 4.x цвет ников под цвет роли? Если не сложно, скиньте пожалуйста. Если нет - закрывайте тему.
  8. Доброго времени суток. Можно ли как-то сделать на форуме ipb 4.x цветные префиксы? К примеру, чтобы фон префикса одобрено был зелёным, отказано - красным. Заранее спасибо =)
×
×
  • Создать...