Перейти к содержанию

Edgar

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Edgar

  1. Fedya, не jquery.. В консоли пишет "Uncaught TypeError: Cannot set property 'shoutboxGLOBAL' of undefined Uncaught TypeError: Cannot set property 'myMemberID' of undefined"
  2. BertT, и как часто придется переустанавливать?
  3. Имею: IPB 3.4.1, Shoutbox 1.4.0 Проблема: ставлю чат, настраиваю его вид (не css) и права доступа, получаю нерабочие кнопки "отправить", "очистить" и т.д.
  4. в конец ipb_styles.css добавил строки: .bbc_center {max-height: 200px; overflow-y: auto;} В итоге если само видео более 200 пикселей в высоту, то его нужно прокручивать. Люди ругаются.
  5. Сделал, как выше, в итоге: с подписями всё чудесно, но вот если в самом сообщении есть медиа контент, то его высота тоже ограничивается. Что делать?
  6. Вернул как было, в итоге имена в чате повторяются.
  7. Внезапно пере стали работать все кнопки чата (исключение - смайлы). Единственное,что исправил - вырезал заголовок "Чат" из шаблонов. Ссылка на форум в профиле. Если надо, могу кинуть коды из шаблонов.
  8. вот пример на кнопках, редактируйте под себя
  9. Мне нужно ее убрать. Как это сделать?
  10. Поставил хук "Ник и цитата для быстрого ответа", в итоге получились кнопки "ник и цитата", "Цитата", "Ответить". Кнопку "Цитата" я убрать смог, но про кнопку "Ответить" ничего не нашел. Как ее убрать?
  11. Если использовать n_n, то имя будет 1символ_1сивол
  12. Как сделать формат дополнительного поля так, чтобы оно обязательно было вида: АнглийскиеБуквы_АнглийскиеБуквы и никак по-другому?
  13. Возможно ли сделать так,чтобы после бана игрока автоматически удалялись все его темы, сообщения и ЛС?
  14. После всего проделанного форум выдает ошибку: Warning: require_once(IPS_ROOT_PATHsources/base/ipsRegistry.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in/home/serverre/domains/server-relax.ru/public_html/forum/admin/index.php on line 36 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'IPS_ROOT_PATHsources/base/ipsRegistry.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in/home/serverre/domains/server-relax.ru/public_html/forum/admin/index.php on line 36
  15. а как-нибудь это сделать можно? В доступах может что изменить?
  16. Где-то видел такую вещь, как отправку ЛС только тем, кто добавил вас в друзья. Как такое можно реализовать?
  17. Нуждаюсь в переводе хука Нужно перевести фразы типа "yesterday, about 2 hours ago, reply, retweet, favourite"
×
×
  • Создать...