Перейти к содержанию

wer

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

522 просмотра профиля

Достижения wer

  1. у меня на этом же хостинге лежит в соседней папке форум 3.4.6 (собственно его требуется обновить и пока пытаюсь проверить тестовую установку), там в conf_global.php прописано https и он прекрасно работает. Как вы это можете объяснить?
  2. System Check говорит, что папки applications, datastore, plugins, uploads, uploads/logs is writable. если в conf_global.php писать https, то зелёный значёк появляется, но при этом пишет "Неверное перенаправление на странице"
  3. Устанавливался совершенно новый форум (не апгрейд). Кэш перестроен, галочка "отдавать изображения..." поставлена. В conf_global.php стоит http, но я так понимаю, что здесь не обязательно менять. Ситуация не поменялась.
  4. После установки форума 4.2.8 при запросе его по адресу с https происходит блокировка браузером активного смешанного содержимого. Исходный код страницы показал, что подгрузка стилей и скриптов происходит по протоколу http («http://www.zzz.ru/forum_test/uploads/css_built_1.... » , «http://www.zzz.ru/forum_test/uploads/javascript_global/root_library.js... »"). Подскажите, пожалуйста, почему подставляется http и как с этим бороться?
×
×
  • Создать...