Перейти к содержанию

gwynnbleiidd

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gwynnbleiidd

  1. Да, это грубо говоря копия с phpBB. Но как я понял, ты его так и не доделал. Гляну ещё что у зарубежных "собратьев" есть.
  2. Всем привет, есть IPB 3.4.5 и игровой форум. Вся информация разграничена по группам, что бы не засорять зрительную часть, так сказать. Раньше был модуль по редактированию группы, в редакторе пользователя без АЦ. Но он перестал работать, да и был не очень практичный, конфиг был создан просто диким образом. В phpBB была хорошая фишка с группами, можно было назначить главумодератора группы, который принимает к себе. Есть что-то похожее или что есть актуальное по редактированию группы без АЦ?
  3. Правил до установки, при установке есть ссылка на мануал. Там и указаны права. Намучился я с 3.4.6 я знатно, в итоге поставил 3.4.5)
  4. Всем привет, ставлю 3.4.6. Ставил 3 вариант 2 нула и один ретеил. Сейчас стоит нулл Мафии. Сразу по БД: Установка проходит нормально. Вот лог: Едем дальше - форум на поддомене. Экран главной - белый. В Админке битый Включил ошибки, вот что выдал: Явно проблема одна, но чем вызвано?
  5. Рип, для оригинала ещё аудитория не та. Что бы оплачивать шаблон. Вот оно) В шаблоне было #fff Поменял, всё супер. Всем спасибо, всем молодцы. Свободны(с)
  6. Не помогло, решил и в базовый добавить. Результата нет. Строчки в сss одинаковые, что в базовом что в cold space.
  7. странно, сделал классически. color: #000000; - и никакой реакции.
  8. Вот с хука и брал, но он выводит код. Жаль, глянем что ещё)
  9. Всем привет, есть вот такая проблема: Не могу найти css и сам файл с настройками цветов. Перелазил всё в админке, пересмотрел код страницы. Подскажите где найти, надо просто выставить чёрный цвет.
  10. Что для вас не понятно? При установке календаря на странице форума появляется блок "Последние события" Где находится сам код, нужен для переноса в UP. Или же хук под UP готовый, хотя даже на сайте не видел у них. Календарь что идёт в UP, не подходит. Он не информативен =/ Попробовал перефразировать. Если и так не понятно, будем делать скриншоты.
  11. Всем привет, в UP есть стандартный календарь. Но он громоздкий, и не функциональный. А вот при установке, на самом форуме появляется список событий. Как его вывести через "блок" на портале? Где код блока можно найти? Заранее спасибо.
  12. Приветствую всех. Есть ли под IPB аналог такого модуля ___ Коротко о модуле: 1. Создаётся портал для видео. 2. Видео можно импортировать с многих сервисов yt, rutube, twitch 3. Есть система комментирования в видео и создания темы под новое видео. Интересует любые варианты. Особенно важна гибкая настройка импорта, так как в первую очередь важен twitch. Форум игровой и основное видео это стримы. Устное предупреждение
×
×
  • Создать...