Перейти к содержанию

Victoria_M

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Victoria_M

  1. @wasder12 и @accop СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!
  2. Нет. Чтобы дата регистрации отображалась например под группой пользователей. Между группой пользователей и кол-вом репутации.
  3. Ребята, помогите, мне пожалуйста. Может быть можно сделать так, чтобы при написании постов слева на аватарке отображалась дата регистрации на форуме. Сейчас дата регистрации видна только, если наводишь курсор на аватарку или заходишь в профиль человека.
  4. Ребята, у меня такой вопрос: Как настроить уведомление так, чтобы одним письмом приходил отчет обо всем, что дедали те на кого я подписан за день? Там есть настройка: но потом сталкиваюсь вот с этим И уведомление не приходит Знаю, что там можно выставить вот такое уведомление. Это означает, что получение уведомлений будет зависеть посещу я сайт или нет? Не могу сама никак разобраться. Помогите, пожалуйста.
  5. Ребята, может кто знает что нового в последнем обновлении? Написано, что bug fixes, а какие баги поправили не указано.
  6. Есть возможность разделить количество лайков и дизлайков? Сейчас можно поставить , например, 15 оценок. И из них пользователь может все 15 потратить на дизлайки. А я хочу, чтобы можно было настроить так: 5 дизлайков, 10 лайков.
  7. Сейчас язык по умолчанию стоит англ. Но на форуме много общаются русскоязычных, а мне нужно чтобы заходили иностранцы и могли читать переписку, которую ведут русскоязычные пользователи.
  8. Всем привет! Нужен совет и помощь опытных юзеров данного форума. Мне нужно найти хук Google translate для форума. Суть чего я хочу: заходит иностранец - видит текст на русском языке - нажимает кнопку кнопку Google - и весь форум переводится на его язык. Что-то не могу найти ничего подобного на просторах интернета. Очень нужна ваша помощь))))))
×
×
  • Создать...