Перейти к содержанию

Спамер173

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Спамер173

  1. the.bunin В общем, тем не много у меня. Там, где много комментариев на одобрение - написал пост, удалил и данные пересчитались.
  2. the.bunin Спасибо, это оно, но статистика у тем не обновилась Есть идеи?)
  3. Добрый день. Давно не заходил на свой форум, набралось под 50к спама, почистил из БД, но на форуме данные остались. Нашел информацию на счет пересчета, но не вижу этой функции в админке. Где она? Спасибо.
  4. Всем привет. Как можно изменить/добавить новые или имеющиеся формы в обратной связи - */forum/contact/ ?
  5. anomal3 Ошибка вылезала, когда Вы предложили воспользоваться webproxy. Это не ошибка сайта. Вы оба решили именно так и начали путаться. Сейчас через webproxy пагинация работает правильно - я могу перейти с 1 страницы обсуждения на 2. Посчитал, что проблема в слайдере - из-за него были некоторые проблемы с форумом непонятные, но после отключения проблема осталась. Также проверил через инкогнито - ничего; зашел с телефона - ничего. В чем проблема?
  6. wasder12 А причем тут ddos и моя проблема с пагинацией?
  7. Нет, зайдите МТА сервера -> Geseven РП Сервер -> Баги сервера и с 1 страницы перейдите на 2. Проблема наблюдается не только у меня.
  8. anomal3 Я имею в виду при переходе на форуме с одной страницы на другую - получается бесконечная загрузка и следующая страница загружается только после f5. ЦП посмотрел - отображаемой информации нет за последний месяц. Также появилась новая проблема - после 20.00 перестали нормально отправляться сообщения с форума, поменял версию php на 7.0 - проблема осталась, вернул 5.6 и отписал обо всех проблемах в тикет хостеру. На папке forum стоит 755.
  9. anomal3 Вроде все исправили, нужно ждать нагрузки на форум. А вот пагинация так и осталась. На классическом оформлении проблема сохраняется.
  10. Добрый день, спасибо что помогаете уже не в первый раз. Возникли 2 проблемы: 1) Форум при выполнении запроса выдает ошибку http 500 (не может выполнить запрос). Посмотрел логи, что-то было связано с кэшированием. Но ошибка эта была за другое число. Изменил кеширование под БД - форум стал быстрее работать. 2) При переходе с 1 страницы обсуждений на любую другую, и наоборот - форум не может ее загрузить.
  11. Sipsb Я не то имел в виду, голова плывет с этими каберспортсменами) На дефолте все так же
  12. Sipsb На дефолте все ок. Причина - получение доступа к базе. Последствие - обновление всех строк БД одним символ на всю базу. Заменил - не помогло.
  13. Sipsb Нет, только БД. В настройках редактора нет кнопок, вообще. Раньше были. Восстановление ничего не дало.
  14. Был сбой в БД - восстановил данные из ЦУ хостинга, но при нажатии "редактировать" на любой записи - самой формы с текстом нет, только прикрепленные файлы. Сейчас, раз так, решил обновить форум до последней версии. Как можно решить?
  15. WOLF НУ я же написал, что про структуру. Часть названия из основных настроек, потом часть из сео. Заголовок: A + " - " + B Все это лепится в 1 заголовок. А где это лепится, в каком файле - хз. Вся инфа в инэте про старые форумы.
×
×
  • Создать...