Перейти к содержанию

Kark

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kark

  1. я тут подумал, поможет ли удаление личных сообщений у конкретного пользователя, либо же полная очистка личных сообщений пользователей? Отсюда еще один вопросик, каким sql запросом нужно удалить лс (как у всех пользователей, так и конкретного) и как правильно это сделать?
  2. Подниму. Если нужны еще какие то данные. сообщите, скину.
  3. Установленные плагины: (NB40) Separate Pinned Topics Group Colors on User Links Group Name Indicator Из приложений стоит только авторизация через вк. На дефолтном стиле такая же проблема.
  4. Привет. В общем, столкнулись с такой проблемой после переноса форума с phpbb 3.1 на ips 4.3.2. Суть проблемы такова. У некоторых пользователей не открываются личные сообщения, идет бесконечное обновление А при нажатии на кнопку "Перейти во входящие", выскакивает вот такая вот ошибка С чем это может быть связано и какие есть способы решения этой проблемы?
  5. https://i.imgur.com/f6JasZt.png не выскакивало там подобных предупреждений
  6. скрыл я крч через админцентр сообщения одного пользователя, а их, к слову, 7к. И вот возник у меня вопрос, а как их отобразить или же отменить это действие через ац? просто, открывать в ручную 7к сообщений не круто.
  7. очевидно, что я попробовал это. Размер аватара не изменятся, поэтому и написал сюда.
  8. Возможно ли изменить размеры аватаров, если - да, то как? В админке посмотрел, не увидел нужных настроек.
  9. Понял свою ошибку, не закончилось завершение фоновых процессов. Кстати, есть какой нибудь гайд по настройке и подключению cron?
  10. ну, проделал тестовый конверт, к сожалению даже цвета не преобразовались нормально, пришлось заново отправлять темы, чтобы нормально отображался цвет.
  11. Возможно ли как то перенести бб коды при конвертации форума с пхпбб 3.1 на ипс 4.3.2 Понятно, что если возможность переноса отсутствует, могут ли возникнуть какие-то проблемы из за этого?
  12. на днях столкнулся с одной проблемкой при переносе форума на ипс и у меня возник вопрос, а можно ли как то отменить действие. Не знаю как правильно сформулировать, поэтому постараюсь описать. Проделал перенос системы и пользователей и нажал "Финиш", и после этого действия, я не мог перенести форумы и темы, так как система выдавала ошибку. Пришлось сносить форум и ставить заново, чтобы произвести конвертацию.
  13. к слову, лично моя ошибка была в том, что я раньше времени завершил этап переноса системы и пользователей. Для тех кто не понял, проходим все этапы в переносе системы и пользователей, но не жмем на кнопку "Финиш", а переходим с разу к переносу форумов (start new conversion - forum and topic data). к сожалению, пришлось переустановить движок, чтобы заново начать конвертацию, так как система не позволяла продолжить. Кстати, если вдруг кто-то знает, как отменить завершение переноса, отпишите пожалуйста.
  14. на случай если требуется более подробнее описание захожу в начало конвертации, выбираю форум и темы, далее выбор движка с которого перехожу (пхпбб 3.1\3.2) и при нажатии кнопки далее, появляется выше описанная ошибка.
  15. Всем привет, возникла такая проблема при переносе форума. Система и пользователи сконвертировались отлично, но при конвертации форума, выскакивает вот такая ошибка 4V346/1 This converter requires that a parent conversion exists first. Как это решить, на англоязычном форуме нашел вот это "Прежде чем конвертировать темы, вам необходимо преобразовать разрешения форумов и форума." Но так и не понял, что и как нужно сделать.
  16. я их ставил и так, и так, все равно выдает такую ошибку. Поэтому и скинул так сюда
  17. Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?
  18. Во время переноса форума с phpbb 3.1 на ips 4.3.2, при указании путей к смайликам, аватарам пользователей, возникает вот такая ошибка: The path entered appears to be invalid. Путь указываю верный, насколько я понимаю. Смайлы: php.bb/images/smilies, аватары: php.bb\images\avatars\upload Может быть это связано с тем, что все операции выполняю на локалке? Хотя не должно, как мне кажется.
  19. разобрался, спасибо. Можно закрывать
×
×
  • Создать...