Перейти к содержанию

Relik

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

305 просмотров профиля

Достижения Relik

  1. SlawkA Большой..!! Спасибо большое за твою помощь. Это отличное сообщество, надеюсь, однажды я тоже смогу внести свой вклад.
  2. SlawkA Может я неправильно объяснил, у меня нет xml файла для перевода. Если я сделаю шаги, которые вы мне описали, мне придется переводить все предложения. Вместо этого я ищу файл, который переводит все, на invisioncommunity он предоставляется бесплатно, но не имея действующей лицензии, которую вы не можете скачать, на сайте invisionita вы не можете его скачать. В любом случае спасибо за ответы.
  3. Удалось ли вам установить запрошенную мной версию? Как ты это сделал? С более старой версией IPS? Я на моем тестовом сайте с взятой отсюда Nulled-версией, мне невозможно скачать. PS. Прошу прощения за ошибки, пользуюсь переводчиком.
  4. А пока спасибо за ответ, я уже пытался зарегистрироваться, но он помещает вас в группу посетителей, и вы не можете загружать файлы. Спасибо за ответ, перейдя на рынок AdminCP, невозможно установить язык, IPS 4.5.4 требует аутентификации с учетной записью, не имея лицензии, которую я не могу аутентифицировать. Вот скриншот
  5. Привет всем уважаемые участники, некоторые из вас могут получить этот пакет для итальянского языка, вы можете найти его на официальном рынке, это бесплатно. Не имея лицензии, я не могу ее скачать. Большое спасибо за помощь. Языковой пакет такой: Italian Language IP.Suite 4.5.x Complete - Traduzione ITA 1.0.5
×
×
  • Создать...