Перейти к содержанию

whitenoise

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент whitenoise

  1. И еще один вопрос. Как мне изменить данное сообщение? хочу свое написать
  2. Я про форум. У всех форум на английском языке) Но я уже решил эту проблему А что на счет 2-го вопроса? Можно ли как-то дать доступ для других групп?
  3. И такой вопрос... почему-то у других все на английском, хотя я в языках сделал русский по умолчанию
  4. Спасибо. После входа через стим просит указать почту, на которую приходит код активации аккаунта. Нельзя-ли убрать эту активация, но только для входа через стим? Просто код не приходит)
  5. А дальше что делать? я не понял там а все... нашел
  6. Чтобы единую регу сделать - нужно чтобы сайт и форум был связан. Например, dle есть специальная версия (или как еще назвать), которая сразу уже едина с форумом
  7. Здравствуйте. помогите пожалуйста. 1. Когда кто-то вводит несуществующую ссылку - их кидает сюда Когда жмут "обратная связь" их кидает на другое окно, точнее все их сообщения придут мне на почту. Нельзя ли как-то поменять эту кнопку, чтобы их перенаправляло на какой-нибудь тред? 2. Присутствует такая функция как саппорт. Когда люди пишут, то все сообщения приходят в админ панель. Как мне сделать так, чтобы модераторы(или другая любая группа) могла отвечать на эти вопросы? или ответы доступны только в админ панеле? 3. Поставил мод на авторизацию через стим. Я не совсем понял, что и как его активировать. Чтобы можно было через форум и через стим регистрироваться. вПожалуйста, расскажите подробнее.
×
×
  • Создать...