Перейти к содержанию

Redocraft

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redocraft

  1. Что может быть не так с хостом? Xampp до этого момента вообще всё вывозил.
  2. Иллюминаты? Куды съ......ь слово? И это только первая страница
  3. Всё что перевелось есть на скрин шоте. Russian (RU) (Edited) это моя кривая ручная локализация. Russian (RU) На неё я ставил все обновы, после All categories, System, Forums (То, что у меня установлено) вылетало это. Почти 100% перевод, не так ли? Пожалуйста отреагируйте хоть как-нибудь, а то я думаю на это ответ не скоро найдётся.
  4. Всё сложнее и сложнее, я в первый раз это меню вижу, где его накопать? Заранее всем спасибо за продолжительные ответы.
  5. Я скачал, установил, что дальше? Там нет не каких настроек. Сложна на английском, ещё не появились те кто может решить это? Сайт то перевёл, а вот настройки не осилю.
  6. Я видел, что можно сделать, чтоб справа на главной странице форума была, например: Статистика, Онлайн пользователи, Статистика пользователей. Как это сделать?
  7. Личные сообщения, либо 1 приходит и его нужно удалить, чтобы ещё получить или отправить или 1 отправляешь его тоже нужно удалить, чтобы ещё писать или получать.
  8. Мне сейчас бы узнать почему можно отправлять только 1 сообщение и принимать тоже только одно, потом коробка забивается.
  9. Хелп плиз :3 И ещё как отключить кул даун 1 минута между отправлением сообщений?
  10. Повезло. Я на 5 php попробовал, там всё тоже самое. И про меня точно не забудут? Хотя нет, есть прогресс - копирование языка перестало быть бесконечным.
  11. Дак вот и жду. Если это кому-то поможет PHP Version 7.2.4. Хостинг XAMPP.
  12. The chosen locale is not supported by your server. Your hosting provider or system administrator will be able to provide a list of the locales supported by your server. - Это если ru_RU сделать и я сам себе хостер.
  13. Я нажимаю create > upload, выбираю файл для всех приложений а в Local Code пишу Russian_Russia.1251. Пишет progressing потом вот это: 1.png Если с начало создать язык, а потом загружать обновлением, то он установится и переведётся только Visit Site > Сайт и Setting в Customization на Настройки, форум тоже чуть чуть переводится. Я смотрел по ручному переводу там вообще почти ничего не добавилось из xml файла. Я пробовал все версии от 4 и везде либо не переводить, либо вообще не ставиться ipb. Это сайт типа на русском.
×
×
  • Создать...