Перейти к содержанию

4lenistoNOG

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

229 просмотров профиля

Достижения 4lenistoNOG

  1. Доброго времени суток,дорогие пользователи форума. У меня возник ряд проблем на своём форуме,которые я не знаю,как решить. Надеюсь на Вашу помощь. 1.Можно ли сделать ограничения по email при регистрации? чтобы была возможность вписывать домены mail.ru, inbox и тд. так же яндекс и гугл почта. если бы пользователь вводил другие домены,то выдавался запрет. Подскажите,как такое можно осуществить? 2.Не грузится аватарка на сайте. через url всё отлично. при загрузке,по ее окончании - ничего не происходит. права на папках выставлял 777. не помогло. 3.Как сделать,чтобы через опр.кол-во часов,неактивированный пользователь удалялся? 4. И пожалуй самая щекотливая тема,планировщик задач. некоторые задачи не выполняются,только вручную. С cron не знаком,боюсь поломать к чертям всё. Прошу помочь,буду очень признателен :3
  2. Ребята,смотрите. 2 вопроса. 1. Как поставить проверку,чтобы при регистрации,указывание почты заканчивалось на @домен.ру. Боты регаются порой с [email protected] vbuzquenton.sry В итоге это же как реклама идёт. Находил хук с чеком почт,но хук не заточен под снг домены (такие как яндеск,мэил) 2.Если кроме того хука нет решения,то как можно автоматически удалять неактивированных пользователей,к примеру,через час после регистрации,если они не подтвердили мыло?
  3. Если я поменяю,то тогда в панели при включении какого либо блока - будет вызываться не правильный фон. так что нет,этот вариант не пойдет.
  4. Всем привет,Уважаемые пользователи ipbmafia. Столкнулся с такой проблемой. Хотел поменять дефолтный фон (который отображается по умолчанию у всех) на другой (т.к. стиль поддерживает смену фона) Скрин прикрепил. на нём же,третий слева блок - дефолтный,где мне можно изменить его на самый первый блок слева?
×
×
  • Создать...