Перейти к содержанию

fanradio

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    нету

Посетители профиля

252 просмотра профиля

Достижения fanradio

  1. Мне просто нужно интегрировать форум на WP. чтобы был один профиль у человека и на WP и на форум и желательно статистика вся человека. Ищу варианты
  2. Что значит для ознакомления? Нам достаточно простого форума. Писать, отвечать на вопросы, вставлять картинки и все. То есть Null работать не будет как форум? Вот у вас смотрю форум есть? Вы его тоже покупали?
  3. То есть я движок не установлю потому что он платный? Или он просто будет не лицензионный, но установится? Есть же архивы с движками
  4. Это софт для интеграции столько стоит? Я слышал что на 3 версию есть софт бесплатный для интеграции. А на 4 платный? Или он платный потому что у вас платные услуги?
  5. Сайт уже создан как год. Нам нужен просто хороший форум к нему. Выбол пал на IPS IPB
  6. То есть я сам не смогу вообще никак интегрировать движок? В свободном доступе нету интеграции IPS 4 на WP?
  7. А что интеграция платная? Обойти никак?
  8. Добрый день ребята! Подскажите пожалуйста. У нас сайт на движке Wordpress и мы хотим поставить на сайт нормальный форум, так как форумы на WP не очень хороши. Если мост или программа для интеграции форума IPS 4 на Wordpress? Если есть то поделитесь где можно скачать мод для интеграции и желательно инструкцию или пример как это делается. Благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...