Перейти к содержанию

Gertur

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gertur

  1. Я просто не имею пожнаний. Что как и где прописать. Чтобы весь сайт работал на защищеном соеденении с сертификатом. Всем буду признателен)
  2. РЕБЗЯ ПОМОГОТЕ. Где этот .htaccess найти. Все облазил все папки. Не где не могу встретить((( Здравствуйте.Настроить универсальное правило перенаправления запросов к сайту с HTTP на HTTPS можно путем внесения директив в файл .htaccess сайта:RewriteEngine onRewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !httpsRewriteRule ^ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301,NE]В коде сайта используются ссылки на незащищенное соединение, поэтому для корректной работы нужно изменить конфигурацию сайта таким образом, чтобы обращение к этим ресурсам тоже шло по шифрованному протоколу.
  3. Заяем тебе моя ссылка форума, тебе это поможет? Мнемне. А по настройкам уже всем прошелся
  4. В том, что здесь ответят быстрее. И настроек там валом. Если знаете, почему бы не подсказать. А не включать админа. Просто, по человечески подсказать. Думаю, труда ге составит.
  5. Ребзя выручайте. Как убрать данный заголовок, точнее поменять на свой в стиле дименсион 4.3. Скрин прилагаю))) заранее спасибо)))
  6. про опирайи забыли, а как убраиь слова категории и разделы. На скриншоте чуть выше темы. Заранее спасибо)))
  7. Ребят привет. Установил форум версии 4.3.5. Пожскажите, как и где убрать коппирайт со всех страниц))) скриншот прилагаю))) заранее спасибо))) И вдобавок. Как убраиь слова категории и разделы. На скриншоте чуть выше темы. Заранее спасибо)))
  8. Модулей и стилей для форума на официальной базарной площади ВАЛОМ. Была бы денюжка. И форум этот для помощи новичкам, поддержка. А не код писать. Заплатил норм кодеру, описал тз и вуаля))))
  9. А можно как то отключить эту сессию. Если да, то как. Только смогу зайти с плойки, а там все на английском. Но за путь до выключения этой сессии буду благодарен)))
  10. Уже пробовал раз 4 наверно. Тоже самое. А с плойки заходит на ура(((
  11. Всем привет. Вот и добрался я до этого движка. Установка прошла на ура. Вход в личный кабинет. Но проблема в другом. Ввожу данные для входа в админку, и мне выдает вот такое сообщение в красной рамке Ваш IP-адрес не соответствует этому сеансу. И так уже два дня((( входу с мобильного телефона(((( Выручайте подалуйста. Даже не могу русскую локализацию установить(((
×
×
  • Создать...