Перейти к содержанию

Unico

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

493 просмотра профиля

Достижения Unico

  1. Помогите, пожалуйста, чайнику. У меня старый форум. Делаются почтовые рассылки. И за годы скопилась ни одна тысяча невалидных емейлов. Список этих невалидных емейлов имеется. Мне нужно отписать их от рассылки, а то яндекс тут кое-что изменил, и письма туда доходить стали сложнее, когда невалидных мыл много. То есть есть емейлы [email protected], [email protected], [email protected] Нужно в таблице ibf_members найти все ID пользователей этих емейлов и заменить им всем в поле allow_admin_mail значение с "1" на "0". Не подскажете, какая тут sql-команда тут может быть?
  2. форум обновлять нафиг все к нему привыкли уже. а вот дописать мод для 1.3 с нуля или не совсем с нуля - надо. Ну хоть сервис рассылки SMS посоветуйте
  3. Господа, у меня версия форума 1.3 еще аж с 2003 года. Вот мне надо поставить тоже мод регистрации по SMS. видимо, проггер будет писать почти с нуля. но может есть какие-то готовые решения, которые можно будет подогнать? Я правильно понял, что... 1. понадобится какой-то мод. есть готовые? который мне подгонят под мою версию форум. 2. нужен сервис отправки SMS-сообщений. какой именно можно посоветовать? можно ли ограничить рассылку смс на номера РФ только? 3. нужно подружить этот мод и смс-сервис? вообще есть какие-нибудь максимально готовые решения?
  4. Господа, будьте добры. Объясните мне, как реализовать регистрацию по SMS на форуме? Я правильно понял, что... 1. понадобится какой-то мод. есть готовые? который мне подгонят под мою версию форум. 2. нужен сервис отправки SMS-сообщений. какой именно можно посоветовать? можно ли ограничить рассылку смс на номера РФ только? 3. нужно подружить этот мод и смс-сервис? вообще есть какие-нибудь максимально готовые решения?
×
×
  • Создать...