Перейти к содержанию

RickyR

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RickyR

  1. Так, а что и куда прописать, чтобы отображалась дата регистрации, а не текущая дата?
  2. И вновь всем доброго времени суток. Хотел сделать дополнительные поля, но столкнулся с проблемой. Гуглил, не помогло. Надеюсь на Вашу помощь. Моя карта пользователя: Что хотелось бы добавить (дополнительные поля): Статус - пользователь может ввести Сообщений - автоматическое заполнение Регистрация - автоматическое заполнение Адрес - пользователь может ввести Репутация - автоматическое поле Потыкал и сделал что-то. Что-то, да не то. Так что ещё один вопросик. Как стилизовать новое поле под те, что уже имеются?
  3. Обновление языка поставило всё на место. Благодарю.
  4. Доброго времени суток, первый раз столкнулся с подобной проблемой, очень надеюсь на Вашу помощь. Слетели дата и время на форуме. Что делать?
  5. Доброго времени суток, шарящие люди Столкнулся с проблемой, по дефолту на шаблоне стоит курсив в блоках и жирный шрифт при написании текста в редакторе (выделение и тыркание кнопочки жирности меня отшивает, ничего не меняется). Не подскажете, как можно исправить?)
  6. Мне 4очку надо Сейчас основной трабл в оформлении постов, не очень вкатывает нынешний вид. Ну так всё же, сможете помочь?
  7. Да, спасибо, а не подскажете, можно ли как-то вынести выделенное красным в такие поля?
  8. И снова здравствуйте, возможно ли сделать HTML-коды в звании пользователей? З.ы. Мне не нужно менять цвет/форматирование званий для ВСЕХ пользователей, мне нужно установить определённый цвет звания определённому пользователю.
  9. Доброго времени суток, в очередной раз столкнулся с проблемой, но на этот раз уже с разделением постов Мой форум: Как примерно нужно сделать: Информацию искал, но всё как-то неудачно... Снова надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!
  10. Доброго времени суток, нигде не могу найти, каким образом можно поменять высоту поста в теме Мой: Нужный вариант: На втором скрине по дефолту выставлены минимальные размеры поста, как их выставить на своё форуме я не знаю, может кто помочь? #2 Также, хотелось бы узнать, каким образом можно сделать разделение постов по типу этого скрина: Поиском пользовался, ничего подходящего не нашёл. Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...