Перейти к содержанию

initi

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

479 просмотров профиля

Достижения initi

  1. При установки любого русификатора переводятся только несколько пунктов в админ центре и пару в самом форуме. В чем может заключаться проблема? Менял конфигурацию локалей, не помогло.
  2. Выглядит этот код примерно так: window.__PRELOADED_STATE__ = {"notifications":[],"user":{"status":{"identifier":"ссылка на профиль STEAM","steamId":{"universe":1,"type":1,"instance":1,"accountid":193072694},"isAdmin":false,"name":"nickname","avatar":"ссылка на аватрку","common_secret":"f27faa809111242205263ce1c56862f59f262b7a","fullBan": {"active":1,"serious":0,"reason":"причина","start":1509078555,"length":0,"steamid":тут STEAMID"timed":1,"type":"ban"},"rank":-1,"isForumAdmin":false,"isForumMod":false,"isForumLimited":true},"showLoginPrompt":false,"showBanWindow":false,"menu":false,"loading":0,"profileLookupData":false},"router":{"location":null},"servers":{"servers":[]},"forum":{"threads":{},"threadPagesPerCategory":{},"threadCountPerCategory":{},"posts":{},"categories":{},"users":{},"loadState":{"threads":{},"categories":{}},"replyText":{},"threadRenaming":null,"threadMoving":null,"showFormattingHelp":false,"showHistory":[null,null],"history":{"0":{},"1":{}}},"form":{},"news":{}}; И что-то похожее я хочу реализовать из серии из Базы данных берется аккаунт и если он заблокирован или что еще, будет выводится банальный Alert
  3. У меня есть вопрос по поводу оповещений , их можно сделать только для отдельных пользователей? (К примеру поставить авторизацию через STEAM и считывать STEAMID_64 и для определенных STEAMID_64 выводить сообщения/оповещения) Суть моего вопроса: - Куда прописывать данный код ? - И есть ли похожий плагин ?
  4. Боже, какой же я .... даже такого заметить не могу , спасибо большое
  5. Сидел я в настройках форума на версии IPB 4.3.5 и искал, где можно запретить загружать .gif аватарки/обложки , возможно я слепой, а возможно такой функции внутри движка нету. Хотелось бы сделать эту возможность (Загружать gif изображения в аватарку или в обложку), только определенным группам. Подскажет кто, как это можно реализовать ?
  6. На форум поставил чат (BIM43)ChatBox , этот чат можно бесконечно тянуть вниз. А мне хотелось бы убрать данную возможность, вот только найти, где это можно сделать не могу.
  7. А где тогда можно найти подходящий шаблон(тему) ? Ибо я искал шаблон для версии 4.1 и все равно эффекта 0
  8. Форум стоит на: IPS 4.1.19.4 Nulled (RUS) Хостинг: beget.com После установки любого шаблона по умолчанию (кроме дефолтного), форум идет отдыхать с ошибкой ERROR 500, сначала думал, что версия PHP на хостинге не подходит т.к все работало не очень корректно - поставил версию 7.1 и совершенно ничего не изменилось. Помогите пожалуйста понять, в чем заключается такое поведение форума.
×
×
  • Создать...