Перейти к содержанию

MoneyGang

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент MoneyGang

  1. Всем привет! Появилась необходимость сделать нескольких пользователей (группа) всегда онлайн. Чтобы на форума они всегда отображались как "в сети". Подскажите, как можно это реализовать, может есть у кого опыт?
  2. У меня торговый форум наполовину, и около 90% личного общения - это когда новички интересуются товарами у продавцов в личках, у них всех по 0 постов... Мне именно нужен плагин, которые не пропускает личные сообщения с определенным ключем... Черный список слов, как антимат грубо говоря
  3. Спасибо за подробный мануал, но к сожалению это не вариант. У меня достаточно крупный форум, 80% новичков общается между собой с 0 постов в личных сообщениях. Есть еще несколько моментов, почему это не пригодно. Не нужно создавать гору условий, достаточно черного списка слов, как например с системой "антимат" в постах. Спам идет хрумерами, это не сложно оградить. У меня был форум на другом движке, там если не изменяет память в черный список слов можно внести стандартными средствами. А вот в IPB даже плагин найти не смог. В очередной раз убеждаюсь в ущербности IPB во многих моментах.
  4. Всем привет друзья. Проблема - на моем форуме в последнее время участились случаи спама по личным сообщениям пользователям. Спамер(ы) постоянно указывают свой телеграм для связи. Подскажите как можно внести определенные "ключи" - их телеграмы или слова в черный список, чтобы сообщения с такими ключами блочились автоматом?
  5. Прощу прощения! Забыл совсем, что на другом форуме сделал. Мысль заново появилась! Удалите пожалуйста топик)
  6. Всем привет. Помогите указать стиль для названия форума. Т.е. нужно, чтобы можно было для названия форумов указывать разные стили.
  7. Всем привет. Хочу запустить рекламные кампании в директе на свой форум. Встал вопрос - а как же можно отследить пришедших юзеров на мой форум именно из рекламной кампании? Чтобы понимать эффективность сего дела. Первая мысль - установить какой-нибудь плагин, который создает реф. ссылки, и именно такие реф. ссылки рекламировать, но есть ли вообще такие плагины. Или может другие способы есть? Подскажите, кто как справляется с подобными задачами.
  8. Привет друзья. Мучаюсь второй, день не могу никак решить задачу: необходимо добавить под аватар юзера в просмотре темы кнопку отправки ему личного сообщения. Кнопка отправки личного сообщения имеется конечно если зайти в профиль юзера, но как ее добавить в профиль при просмотре темы?
  9. Всем привет! Подскажите как можно задать определенным форумам свой цвет? IPB 4.4 В поиске не нашел Имею ввиду цвет названиям форумов
  10. Всем привет. Подскажите, как можно убрать из вкладки Активность на странице профиля пользователя историю подписавшихся на данный профиль. Вот пример такой истории: https://prnt.sc/pgefyd
  11. Спасибо! Вот сделал запрос, все сработало: UPDATE core_members SET pp_reputation_points = FLOOR( 1 + RAND( ) *99 ); WHERE pp_reputation_points IS NULL
  12. Всем привет. Задача: выдать всем пользователям форума репутацию, для каждого юзера рандомно от 20 до 100 Я так понимаю, что это нужно делать через SQL запрос. В таблице core_members есть поле: pp_reputation_points вот нужно всем юзерам вписать рандомные целые числовые значения в это поле. Подскажите как это сделать? 🤨
  13. Друзья подскажите как в этой версии изменить адрес админ-панели с /admin/ на другое? В админке теперь нет Центра безопасности и непонятно как это сделать..
  14. Добрый день друзья. Подскажите как в ipb 4.2 сделать так, чтобы в профиле пользователя в дате регистрации отображался только месяц и день регистрации (без года)? Заранее спасибо
  15. Добрый день. Подскажите имеется ли готовая система рефералов для ipb 4? Чтобы можно было юзерам приглашать людей на форум, используя свои уникальные реф. ссылки? Именно ссылками, а не указывать имя пригласившего самостоятельно.
  16. Привет. Подскажите, как грамотно сделать, чтобы форум работал на двух разных доменах. В конфиге указывается только один домен, а как можно указать и второй?
  17. Всем привет. Подскажите, как добавить тэг ALT к изображению на форуме внутри топика. К примеру вот бб код на форуме: как к нему добавить тэг alt?
  18. Всем привет. Имею форум IPB 3.3.4 Имеется один топик на форуме со множеством постов, но в силу некоторых причин, необходимо чтобы этот топик со ссылкой вида: http://домен.ком/topic/название_топика/ начал ссылаться на другой топик, который укажу. Т.е. чтобы юзер переходя по ссылке выше, отныне попадал на другой топик под этой же ссылкой. Именно не редирект, а чтобы адрес топика стал принадлежать другому топику. Каким образом можно осуществить данную операцию подскажите пожалуйста?
×
×
  • Создать...