Перейти к содержанию

SeiShiArr

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

348 просмотров профиля

Достижения SeiShiArr

  1. Немного не поняли... У меня уже есть база данных с таблицей с пользователями, но от другого движка. Как я могу подключить IPS к ней, чтобы она читала уже созданные до неё таблицы с пользователями? Немного не поняли... У меня уже есть база данных с таблицей с пользователями, но от другого движка. В первом комментарии вроде дали уже ответ.
  2. Где-то слышал/видел, что форум можно настроить на подключение к сторонней БД. Как это реализуется?
  3. Доброго времени суток. У меня возникла проблема с подключением к сессии. Точнее, я не знаю как ее просто напросто подключить. Скажем так. Я использую бд IPS для всех подсайтов, которые у меня есть. И есть сайт, на который входит только по сессии, то есть, если пользователь уже авторизованном на одной из сайтов. Таким образом, мне нужен скрипт, который бы читал сессию и впускал пользователя на сайт.
  4. И правда все заработало. Спасибо ВаМ большое. P.S.: Только все равно пишет Incorrect login or password. Может, где-то в скрипте самом ошибки? UPD: Ошибку нашел и исправил. Еще раз спасибо.
  5. И правда все заработало. Спасибо ВаМ большое. P.S.: Только все равно пишет Incorrect login or password. Может, где-то в скрипте самом ошибки?
  6. Всем добрый день. Вроде, эта тема тут поднималась, но в ней в итоге ничего не ответили. В общем, после перехода на версию ips 4.3.6 с другой CMS, я столкнулся с такой проблемой, как blowfish3. Серьезно, я никогда не натыкался на этот метод и не понимаю как он работает. Но я все же попытался что-то наколякать. Вроде работоспособный метод, но все равно не канает:
×
×
  • Создать...