Перейти к содержанию

lyamon4ik

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

354 просмотра профиля

Достижения lyamon4ik

  1. Здравствуйте, подскажите как можно установить один и тот же хук 2 раза, и задать им разные настройки? Есть хук "Администрация онлайн" он выводит в баковой панели администрацию онлайн, я хочю также сделать только ещё и с другой группа пользователей. подскажите как это можно сделать? и можно ли вообще? Заранее спасибо! вот сам хук: MM-StaffOnlineSidebar.zip
  2. С этой проблемой разобрался, я нечаянно подключил 2 раза <script type='text/javascript' src="{style_images_url}/js/ipbforumskins.js"></script> =) а вот как сделать чтобы картинку которую поставили по url растягивалась на весь экран? которые стандартные на выбор давались я проста в настройках сайта поставил параметр "fixed"
  3. Теперь всё работает норм) только когда нажимаешь на кнопку то выдвигается менюшка где можно ввести url, но она также быстро сома убирается назад) В чём причина?)
  4. Привет, Respected спасибо огромное что помог! у меня к тебе один вопрос, на форуме не отображается картинка на которую нужно нажать чтоб выдвинулась окно окно где вводить url, но если удалить параметр <div id='toggle_background'> то он показывает окно где в водить url, по какой причини он может не отображать?
  5. Здравствуйте, Можно как нибудь из стиля Uniform для IP.Board 3.3.x отдельно взять функцию смены фона и сделать её на стиле Velvet?
×
×
  • Создать...