Перейти к содержанию

sanek1008qq

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanek1008qq

  1. Имеется ли простой способ сделать отображение нескольких значков/иконок групп (user badge)? (Пример ниже). На данный момент, отображается только один значок от основной группы.
  2. Версия: 4.3.6 Не работает Block Manager только на главной странице и только с правой стороны (по центру всё окей). Пытался удалить/переместить/добавить блоки с правой стороны, ничего не получалось. После рестарта страницы, блоки перемещались обратно в своё исхоное место. Могу только изменять блоки. При добавлении Custom Block: Срочно нужна помощь.
  3. hmm , ips.core members такой таблицы не существует... что делать?
  4. Здравствуйте! Как изменить дату регистрации определённого юзера ? Запрос в SQL ( этот : UPDATE ips_core_members SET joined=UNIX_TIMESTAMP('15.12.2015') WHERE member_id=1 ) Не робит
  5. Фон автоматически меняется на белый цвет.Ввожу код , либо в уже созданном кастомном блоке либо в WYSIWYG редакторе.Нажимаю кнопку "конец редактирования". Сначала выглядит должным образом , но при перезагрузке сайта, фон меняется.(На белый цвет)Как должно выглядеть(До перезагрузки) :https://ipszona.ru/uploads/monthly_2019_05/image.thumb.png.e5d4719836c83f3e69fdcd23fe0d4e09.pngКак не должно выглядеть ( после рестарта)https://ipszona.ru/uploads/monthly_2019_05/image.thumb.png.b42d102727066d60c14821f3b17813c9.pngЧто делать , без понятия. Помогите пожалуйста.
  6. Есть такое расширение или плагин для оплаты привычными для нас способами (QiWi, WebMoney, Яндекс Деньги, VISA, МИР...)? Или как подключить к IPS 4.2 систему онлайн оплаты?
  7. Вообщем создал - Header Message - и когда сохранил , увидел не ровность.Рамка вылезает из сообщения...(см. скриншот) Гуглил , ничего толком не нашёл. Помогите пожалуйста
  8. Сейчас уже да.Решил поменять цвет темы на дефолтный и сайт заработал SlawkA
  9. В чём проблема?Вроде сайт работал , потом за минут 10 превратился в это : (Подскажите что это за проблема и как её решить?)Заранее спасибо.(Кстати ACP работает нормально)
  10. Нуль АТВЕТОВ - серьёзно гайз?
  11. sanek1008qq

    Ищу плагин :/

    Вообщем увидел у одного сайта классное оформление статуса (продукта) , и захотелось сделать точно такой же... Но при создании выяснилось то что это отдельный плагин или приложение. Вот ссылка на сайт (Раздел : статус) - https://hypercheats.gg/status/ . Подскажите как сделать...Смогу даже заплатить .
×
×
  • Создать...