Перейти к содержанию

Gorets

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

681 просмотр профиля

Достижения Gorets

  1. Добрый день. Интересует такой вопрос: как разрабатывать под IPS4 в команде с использованием системы контроля версий (git)? Поделитесь опытом, как быть с папкой /datastore и создающимися в ней кэш-файлами, как синхронизировать изменения в шаблонах и стилях?
  2. Нужно дать возможность пользователям выбирать аварки из заданного списка. Может есть готовое решение, тем боле, что при смене аватара есть radiobutton "Из файла", значит предусматривался и другой способ
  3. В опросе 3 вопроса для голосования. Можно ли как-то сделать, чтобы можно было голосовать за каждый вопрос по отдельности? Т.е. после каждого вопроса нужна своя кнопка "Голосовать". Возможно есть какой-то отдельный хак?
  4. Вопрос всё еще актуален. Неужели никто не знает, как работает расчет этих данных?
  5. Добрый день. Столкнулся с тем, что в таблице ipb_forums в полях views, posts хранятся не те числа, которые выводятся при просмотре списка форумов. Если я правильно понял, то там данные без учета вложенных форумов. В исходных кодах нашел функцию расчета этих значений с учетом вложенных форумов (forumsCalcChildren), но куда сохраняются эти данные не пойму. Неужели эта статистика рассчитывается при каждом вызове страниц?
×
×
  • Создать...