Перейти к содержанию

m9on

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    daniilgto

Посетители профиля

304 просмотра профиля

Достижения m9on

  1. Неужели никто не знает как сделать фон у группы ?( UP
  2. Здравствуйте форумчане! Хотел бы попросить помощи, ведь уже убил кучу времени и никак не могу разобраться. Верификация отображается только в hover card Но я хочу, чтоб верификация так же отображалась в профиле, в онлайне, в комментариях и темах. Просматривая хуки приложения там вроде всё правильно, так же пробывал ещё менять, но не помогало. Если нужно, то вот форум - *кликабельно* - НЕ РЕКЛАМА Так же при установке приложения, в хедере появляется так же поле "Больше..." которое портит картинку, и после удаления не исправляется. Но с этим я сам постараюсь разобраться, мне главное разобраться с верификацией. Заранее спасибо. IPS - 4.4.6 Поправка - вот ссылка на форум - http://forum.eastonrp.ru - НЕ РЕКЛАМА
  3. Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! У меня возникло некое желание, сделать на форуме отображение группы пользователя и [url=#]Никнейм[/url] таким образом, как часто довольно используют. Планирую сделать примерно так: Мои представления как это можно реализовать: В исходном коде шаблона, сделать рамку только для группы, и сделать текст в ней стабильно белым всегда, а так же добавить тени к нику, цвет которых будет меняться от выбранного для группы, чтоб выбранный цвет группы ставился на фон группы, и становился цветом и так скажем подсветкой ника. Но это в теории, а на практике в каких файлах и что поправлять я не разобрался. Может плагины есть для упрощения жизни, но таковых я не нашёл. Версия IPS - 4.4.6 Буду очень благодарен за помощь.
  4. Так и делаю сейчас, о результате отпишусь Заработало, спасибо большое за помощь. Можно закрывать.
  5. Так, суть понял, поменял, при этом обновишь кэш и проверив через код элемента, ничего не поменялось.
  6. А каким образом его прикрепить можно? Просто я не видел такого
  7. Доброй ночи, Уважаемые форумчане! У меня возникла такая проблема, что поставил приложение для установки модераторов на разделы, и их отображение под разделами, и такая фигня, что в теме которая у меня установлена (Vulpes) этот список не отображается, но для проверки поставил другую тему и там всё отображается, может вы знаете, что и где можно дописать, чтоб данный список отображался? Просто для моего форума данная вещь была бы очень полезной, а менять тему не охото, ведь к этой я привык, и моя команда, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. IPS - 4.4.6 А должно быть так P.S - Знаю, что модераторы прописаны не правильно, но я это делал для проверки, поэтому мне бы исправить проблему и дальше бы я сам настроил бы как надо.
×
×
  • Создать...