Перейти к содержанию

andruha061

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Достижения andruha061

  1. прошу прощения) я вас не так понял 😁да согласен, это удобно. но лично для меня - не всегда) да и это давно было когда я что-то ставил, проверял, давно уже ничего не меняю, все живет так как было когда то настроено. просто ошибку заметил недавно и все никак не мог решить ее.
  2. вы большой молодец ! ну а я не буду так заморачиваться, почему потому после установки какого либо приложения я не буду обходить полностью весь сайт вручную. просто тыкать не зная куда чтобы найти какую то ошибку. я по основным каталогам тоже могу пройтись проверить, но во все щели залазить в надежде что то найти - точно не буду.
  3. В общем нашел решение своей проблемы. Пришлось скачивать OpenServer, разворачивать свой сайт на локалке и копать все что копается. По итоге выяснил что ошибка происходила всего лишь из-за одной строчки в базе данных, чем она не нравится я узнать не могу. Но как удалил ее, то ошибка ушла. Есть подозрение что когда то стояло какое либо приложение, может улучшающее модуль FIles и т.д кто то отправил что то на модерацию на тот момент когда стояло какое то приложение я потом я удалил его. но оно осталось и засело там. поэтому была ошибка в панели модерации. пыталось вывестись то чего нету. Если у кого то тоже самое будет, прикрепляю скриншот с названием таблицы в которой была эта строка.
  4. у меня стоит этот плагин, но у меня не работает сама страница
  5. Ребята выручайте, уже очень давно появилась такая проблема что не работает панель модератора. Люди отправляют файлы на проверку перед публикацией но я не могу посмотреть и одобрить. Постоянно это вылезает. Я отключал абсолютно все темы, плагины и приложения, даже пытался из чистого движка заного загрузить оригинальные файлы движка. Ничего не помогает вообще. Что это может быть? Может кто сталкивался с подобным ? Прикол еще такой что когда файлы никто не отправляет на модерацию - то отображается все нормально. Как только есть хотя бы один файл отправленный на модерацию то такая ошибка. Заранее спасибо всем кто отпишется ! В гугле искал но не нашел людей с такой же проблемой, у всех что-то похожее но не то. Все методы что были перепробовал....
×
×
  • Создать...