Перейти к содержанию

Red072

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Red072

  1. Я так понимаю, какой то косяк с заблокированными именами? Где копать? "form_name_banned You are not allowed to use that display name on this site."
  2. Стоит от 3 до 26. Если пишешь имя меньше 3, то система говорит, что минимально должно быть 3, а если делаешь больше 4, то пишет "Вы не можете использовать это отображаемое имя на сайте." Пробовал менять настройки по разному, но всегда, больше 4х символов вызывает ошибку
  3. Доброго времени всем. Ребята, такая проблема вылезла, при регистрации, если вводишь в имени пользователя больше 4 символов, выходит надпись под полем ввода логина: "Вы не можете использовать это отображаемое имя на сайте." Вроде до этого все работало, а сейчас проблема.
  4. Доброго дня всем жителям форума. Такая проблема, настраиваю я значит форум, а при создании/редактировании темы, вываливается такая надпись: Опубликовано {!0#[0:Воскресенье][1:Понедельник][2:Вторник][3:Среда][4:Четверг][5:Пятница][6:Суббота]} в Воскресенье (изменено) Может кто сталкивался и подскажет, как исправить?
×
×
  • Создать...