Перейти к содержанию

Kynetsu

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

258 просмотров профиля

Достижения Kynetsu

  1. Ну попробуй для начала сам) Мне не нравится IPS тем что - в любой момент что-то может пойти не так, и ты тратишь достаточно много времени чтобы это исправить. Поэтому я не совсем любитель обновлять что либо, ибо в большинстве случаев - у меня ложится форум
  2. Тебе нужно помочь поставить его что ли? Или я не так понял
  3. Ну в общем я разобрался. Спасибо за советы. Можно еще уточнить, бот же может при настройке с любых категорий форума, в любые каналы слать новости, так-же он даёт авторизацию и регистрацию через discord на форуме, и все?
  4. Отображение сервера решил вот так: В поддержке, нажал отключить все дополнения и плагины, потом снес интеграцию, поставил заного, настроил и все сделал. Но теперь вопрос, бот должен быть постоянно в сети? Или же Он оффлайн? Я настроил, выбрал категорию но почему то не постятся в дискорде топики с форума)
  5. Просидев пол ночи проблему с ошибкой решил, не помню как но решил. Теперь в итоге он пишет выберите сервер, либо добавьте новый. Я добавляю, и собственно ничего не происходит. В списке он не появляется, новый бот на сервер уже не коннектится.
  6. При настройке почему то не настраивается 😃 Жму добавить новый сервер, добавляю, бот к нему вроде как первый раз подключается, и сразу отключается, а ошибка так и стоит. Help please))
×
×
  • Создать...