Перейти к содержанию

Kingmax

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

778 просмотров профиля

Достижения Kingmax

  1. А нет ли какого-либо стороннего дополнения для этого? Для того, что бы установить зависимость от группы на форуме. Например: группа пользователей не может редактировать поле 1, но могут его видеть у других пользователей, а группа Модератор может редактировать это поле.
  2. Да, об этом я знаю. Но при правильно выставленных настройках в этом разделе, модератор всё равно не может изменять поля профиля, в которых выключено "Пользователь может редактировать значение?", а те поля, где это включено модератор изменять может. В этом у меня и проблема, пользователи не должны изменять эти поля профиля. Может всё-таки есть решение?
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли в IPS v. 4.4.6 сделать так, чтобы модераторы могли изменять поля профиля пользователя, не заходя в Адмицентр, если можно, то как? Может какие-нибудь плагины есть? Заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как на форуме (Invision Community v4.4.2) сделать отображения картинок вместе с сообщением пользователя, иными словами сделать погоны на форуме?
×
×
  • Создать...