Перейти к содержанию

omega80

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

90 просмотров профиля

Достижения omega80

  1. С движками для онлайн магазинов работаем с 2009 (Presta, Cs-cart, WA SS, Simpla и прочие), но там резерв именно когда оформили заказ, либо настраивается как нужно. Тут, к сожалению, пока не будет статус оплачено, либо в код надо залазить. Ладно, будем дальше думать как поступить, тем более данный функционал далее не будет поддерживаться (я про продажу физических товаров).
  2. Тестирую приложение commers с продажей физического товара за банковский перевод. Для привлечения посетителей из социальных сетей выставляю 1 раз в неделю физический товар с огромной скидкой (например 100 руб). При этом, заходят несколько посетителей и каждый оформляет заказ. Например, 3 посетителя в течении 3-х минут оформили 3 заказа на одну вещь за 100 руб. Каждому на почту отправлено письмо с реквизитами для оплаты. Получился конфликт: товар 1 штука всего, а оплативших 3 человека. Сделал тестовый заказа - оказывается при оформлении заказа товар не резервируется до подтверждения оплаты. Облазил мануалы производителя, данный форум, смотрел плагины в магазине приложений - ничего похожего не нашел. Еще раз суть вопроса: как можно сделать резервирование физического товара при оформлении покупателем заказа с оплатой банковским переводом (требуется время на перевод в банке).
  3. Здравствуйте, сообщество! Приобщился к данному движку - очень понравился. Также впечатлил функционал "Магазина", но после обновления выходит надпись: "Продажа физических продуктов устарела и будет удалена в будущей версии." По ссылке новость датируется мартом 2023 года и пишут, что со следующей версии (я так понимаю 5, которая должна выйти после 2025/26 годов) не будут поддерживаться операции с физическими продуктами. Просмотрел новости данного форума, а также раздел Коммерции - нигде нет упоминания об этом. У кого-то есть информация по этому поводу? Или в любом случае каким-либо плагином данный функционал будет добавлен через магазин приложений?
×
×
  • Создать...