Перейти к содержанию

MRW1

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

298 просмотров профиля

Достижения MRW1

  1. Какую версию IPS лучше поставить не считая самой последней?
  2. Вроде исправили. Но, есть один вопрос, какую версию IPS лучше поставить не считая самой последней?
  3. Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что при попытке входа в какой-либо раздел - что-то загружается, но в итоге, всё так и отправляет на главную страницу форума. Что бы ты не делал - кидает на главную страницу. Убедиться в этом может любой пользователь. Ссылка на форум > forum.veritas-sa.ru Отсутствует информация о пользователе, что он делает (когда наводишь на форумный ник) профиль не откликается. При взаимодействии с форумом аналогично пользователя отправляет на "главную". Установили вчера движок всё работало, работало, потом сломалось. Сегодня переустановили заново полностью, то всё снесли полностью, очистили всё-всё, бост данных, сервер, установили заново. Проблема не решилась. Форум стоит на Хостинге.
  4. Извиняюсь. Просто случилась эта проблема, никак не знаю как её решить, прошу Вашей помощи.
  5. установили вчера движок всё работало, работало, потом сломалось. сегодня переустановили заново полностью, то всё снесли полностью, очистили всё-всё, бост данных, сервер, установили заново. проблема не решилась.
  6. Проблема заключается в том, что при попытке входа в какой-либо раздел - что-то загружается, но в итоге, всё так и отправляет на главную страницу форума. что бы ты не делал - кидает на главную страницу. Убедиться в этом может любой пользователь. Ссылка на форум > forum.veritas-sa.ru Отсутствует информация о пользователе, что он делает (когда наводишь на форумный ник) профиль не откликается. При взаимодействии с форумом аналогично пользователя отправляет на "главную".
×
×
  • Создать...