Перейти к содержанию

altevsk

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altevsk

  • День рождения 01/20/1965

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Версия IPS
    4.4

Посетители профиля

431 просмотр профиля

Достижения altevsk

  1. Да, но у меня версия 4.4.3. А там: About This File Данный платёжный модуль создан для Invision Community 4.3 и ниже. В ближайшее время модуль будет обновлён для совместимости с версией 4.4. На текущий момент, для корректной работы на версии 4.4, вам необходимо установить бесплатный плагин. Ссылка на бесплатный плагин, который, увы, тоже не работает (у меня). Писал о нем выше.
  2. Invisionbyte.ru скачивать файлы новичкам не дает даже бесплатно, на письма не отвечает. Скачал этот файл с другого сайта, установил как приложение. Вроде все нормально, но в процессе оплаты (например, пожертвование) счет создает, но на сайт яндекс денег так и не переходит. Оказался бесполезным в общем.
  3. А новый продается? Где можно по нему инфу посмотреть?
  4. А у меня проблемы с установкой продолжаются. 1. При выполнении SQL-запроса тоже появляется ошибка: #1062 - Дублирующаяся запись 'yandexmoney_PaymentTypePC-nexus-2-0' по ключу 'word_key' В таблице запись с таким ключом не нашел. Но необходимые строки в таблице создались. Правда их создалось всего 14 вместо 16 (как в запросе). Я так понимаю, это за счет 2-х повторяющихся строк в запросе с фразами "Яндекс Деньгами" и "Банковской картой"? Насколько это критично? 2. Скопировал необходимые файлы в applications. Однако в настройках при создании нового способа оплаты "Яндекс Деньги" в списке доступных так и не появляются, отражаются только дефолтные. Помогите, плиз, где копать?!
  5. Подскажите, пожалуйста, поконкретнее. Перед <head> ? Или между <head> и </head> ? Ну вряд ли ведь перед <!DOCTYPE html> ? Вставил между <head> и </head> первой строкой. Работает. Спасибо!
  6. По умолчанию ips 4 прописывает Title на всех страницах сайта в конструкции "Название страницы - Название сайта". То есть в качестве разделителя используется тире (дефис). Как можно изменить его на другой символ? Например, на вертикальную черту. Про визуальный редактор мета-тегов на отдельных страницах я знаю, но как это сделать глобально? Не нашел пока в шаблонах.
  7. Уже решил проблему. Всё-таки права доступа. Заново все чекбоксы отметил, пересохранил, заработало. Можно закрывать тему.
  8. В дополнение к основному "Календарю сообщества" захотел сделать дополнительный, например, "Производственный календарь". В админке создал новый календарь, права доступа к нему выставил, но в основном разделе сайта "Календарь" я его так и не вижу. Виден только "Календарь сообщества". При клике на выпадающее меню календарей отображается только "Все календари" и "Календарь сообщества". "Производственного календаря" нигде нет. Соответственно, я не могу ни переместить некоторые события в новый календарь, ни создать в нем новые. Подскажите кто-нибудь, плиз, где копать?!
×
×
  • Создать...