Перейти к содержанию

Daboy

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daboy

  1. Добрый день, У хостинга были какието неполадки со временем, в итоге стояло неправильное время а именно месяц - Июль После моего запроса, они изменили время на верное, но началось куча проблем, shoutbox кидал сообщение о флуде, в стиле "не флудите! Ждите 4124124312 секунд" Сообщения в темах при добавлении не появлялось. После создания темы она прорадала - видемо сортировка по времени и тема падала вниз. Последние темы форума, также отображаются не корректно, что теперь делать? Есть ли выход?
  2. Добрый день, Хотел спросить есть ли какойто хук или мод, при создание темы, показывает информационный текст, и чтобы создать тему, надо нажать, "ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО ПРОЧИТАЛ..." Спасибо! НАШЕЛ: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Только не работает на 3.4.7 ?
  3. Добрый день, Не подскажите как назывался хук или компонент для IPB: Система тегов - пользователь может не заполнять теги создавая новую тему, но после создания темы - форум сам берёт слова из названия и вставляет их в теги топик. Также прилогается к хуку блок ТОП ТЕГОВ.
×
×
  • Создать...