Перейти к содержанию

MISS

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MISS

  • День рождения 08/14/1998

Информация

Контакты

  • Skype
    alichkagirl

Посетители профиля

723 просмотра профиля

Достижения MISS

  1. Все супер, обновилось без проблем. Спасибо!
  2. Я просто пыталась до этого загрузить и там увидела, что нет данной колонки и не стала пока загружать. Сейчас загрузила файл, все отлично, только без данной кнопки с поддержкой. а это как подскажите? не до конца могу понять мыслю! Зайти в АЦ - Форумы - Загрузки - Категории и нужно как-то создать категорию файлов? Если я на верном пути, то при нажатии "Создать" мы переходим в последний раздел и там добавляем куда будет создаваться тема? верно понимаю?
  3. Здравствуйте! Пыталась разобраться с загрузкой файлов, чтоб после того как залью файл, была кнопка на "тех поддержку файлы" как у Вас на форуме. Вообщем нашла плагин на форуме скачала данный плагин, после разобралась как его установить в новых версиях Ipb4. Так вот... Сам плагин установила в АЦ, а вот он не работает, точнее работает, так как прочла тему написано в данной теме, что нужно панель я открываю" Управление блоками ", но данный плагин там не нахожу или я не там открываю. Подскажите пожалуйста, чтоб разобраться до конца!!!
  4. Точно не скажу, но работая с 3.4 делала все переводы в языках (через поиск вводила нужное слово и потом его переводила) или же покопайтесь в таблице UserInfo, но это не точно, но по поиску по ключевым словам можно будет найти (надеюсь)
  5. всё необходимое было сделано, но вот не помогло, значит проблема не в этом...
  6. Таже проблема и у меня со всего прочитано и понятно как исправить, вот только не понятно действие с шаблонами "Откатить" что значит? Для неопытных если можно простыми словами. Буду очень благодарна!!!
×
×
  • Создать...