Перейти к содержанию

IxMaster

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

378 просмотров профиля

Достижения IxMaster

  1. Все, заплатил 500 рублей и сделали. Вообщем проблема была в том что надо было еще править .htaccess как мне сказали...Всем спасибо за внимание. Хорошего всем вечера.
  2. Desti Да, это я проиахал. Исправил, и как раз с первой папки и писал, но всё равно ошибка(
  3. Я залил файлы в корень форума, и выставил такие же ссылки но, всё равно выбивает ошибку
  4. Так права правильно стоят, все настройки тоже на уровне, но просто не видит. Вы говорите заплатить, вы можете это сделать?
  5. А как тогда найти верное решение? Как-то же люди переносят...
  6. Сайт не на локалке, пробовал кидать в корень, но ошибка, пробовал на отдельный сайт....Даже указывал полный путь к папке, но всё равно ошибка... не могу догнать... \
  7. Ребята, прошу прощения за флуд, но помогите пожалуйста разобраться...Очень нужно
  8. Помогите пожалуйста разобраться куда залить данные файлы...
  9. При конвертации просит указать путь к Как указать данный путь если у меня файлы сайта xf на компьютере лежать, если в корень ipb загрузить папки - не катит, как правильно написать?
  10. А Если к примеру уже установлен и настроен IPS и даже есть свой контент, как то можно импортировать ту базу?
  11. День добрый, подскажите пожалуйста, когда-то закрыл свой форум на нем было много тем и сообщений, хотел бы сделать переоткрытие. Но от него осталась только БД. Форум был на xenforo. Как перенести пользователей, темы и сообщения с этой бд в ips. Заранее спасибо за информацию.
  12. accop Спасибо, полезно, но хотелось бы дублировать их в отдельный раздел на форуме.
  13. Собственно вопрос, как организовать функционал типо как на webmasters . ru или maultalk, тоесть темы которые наберут там 50 лайков( в определенных категориях), дублируются в отдельную ветку?
  14. Здравствуйте, искал на форму но немного не понял. Есть форум, магазин на нем не установлен, есть ли приложение с помощью которых можно создать на форуме валюту, что бы пользователи общаяясь ее зарабатывали? Я знаю что приложение есть но какое выбрать не знаю. Можт кто знает ссылочку на гайд по настройке automatick rule + point system?
×
×
  • Создать...