Перейти к содержанию

sanya0154

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanya0154

  1. Не, точно не по ай пи, так как можно сразу же зайти с втинка. Так возможен ли такой баг, что перманент снимется?
  2. Здравствуйте, установил я на локальный диск форум, создал пару тем, но войти в тему и прочитать невозможно, нажимаю на ссылку и ничего не происходит. Что я делаю не так? Невозможно выставить галки в для чтения, окна не активны. Второй вопрос попросил задать знакомый модератор. Возможен ли такой баг, из за которого перманентный бан сам снимется?
  3. Спасибо за ответ. Буду ждать когда освободятся и начнут отображать, еще немного и будет 3 года.
  4. Так то на форуме видят что я пишу, отвечают, не видно только в профиле. Или эти настройки влияют только на сообщения которые отображаются в профиле?
  5. Я могу создавать публикации, только в профиле их не видно Вот как ту всё видно, а у меня наоборот
  6. Не, не то. Это настройка банов, я же пишу о том, что зайдя в профиль, я не вижу своих публикаций. Эх, а я надеялся на квалифицированную помощь, а вы увы и ах. Я почти админ, установил форум на локальный диск, но пока не разобрался в настройках.
  7. Так я так понял это реальный баг? И решить его невозможно? Очень жаль.
  8. Нет, я же выше написал что я юзер. Вот был бы я админом, то думаю не писал бы тут.
  9. Значит можно таки отдельно взятому юзеру отключить публикации? Не хочу показаться параноиком, но тамошние админы ко мне испытывают антипатию и возможно это их встя)) Но это не точно)
  10. А в настройках форума, можно как то отключить эту функцию? Модераторы мои публикации видят. А вот пользователи нет.
  11. Ну когда я первую заявку написал, то они сказали что проблема сложная и потребует время для решения. Через год я написал второй раз, они сказали что у них нет для этого ни сил ни средств. Написал в багтрекер, ждал 3 месяца, ответили, что это не баг и значит исправлять они ничего не будут.
  12. Здравствуйте, я новичок в настройках форума и начал изучать для решения одной проблемы. Суть такая, на форуме танков я в профиле не вижу своих постов. Этот баг наблюдается у трёх или четырёх пользователей. Обращался в ЦПП ВГ и даже багтрекер, но похоже там нет специалистов достаточной квалификации.
×
×
  • Создать...