Перейти к содержанию

knizer

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент knizer

  1. Ребят помогите плиз. Хотя бы догадки ваши услышать хотелось бы.
  2. и еще в файле initdata.php поменял: define( 'IPS_DEFAULT_PUBLIC_APP', 'forums' ); на define( 'IPS_DEFAULT_PUBLIC_APP', 'ccs' );
  3. Скопировал index.php из папки tool (ip content) в корневую папку(что бы сделать Ip content главной, и прописал адресс к индекс.пхп и выставил галочку вкл mod_rewrite в настройках ip content), включил mod_rewrite в настройках. Но думаю проблема не в этом ибо при откючении mod_rewrite трабл не устраняется. В чем еще может быть дело?
  4. Доброго времени суток! У меня есть сайт работает на ipb 3.3.4 rus. На него установлены Ip content 2.3.3 и ip downloads 2.5.2. После установки все норм работало и открывалось. После чего шаманил с установкой главной страницы(ip content) и чпу. Судя по всему что-то не то нажал или подправил и теперь при заходе в раздел файлы(ip downloads) пишет: Причем если добавить файлы в ац, то именно файл и категория открываются и просматриваются, а главная страница файлов выдает ошибку, так же аналогичную ошибку выдает кнопка "Просмотр новых публикаций" которая ведет по ссылке "index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums" не смотря на то что ЧПУ (mod_rewrite) включен. Пробовал переустанавливать Ipd 2.5.0 потом обновлял до 2.5.2 помогло. Все кеши что мог очищал.
×
×
  • Создать...