Перейти к содержанию

BigBoobs

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigBoobs

  1. Подскажите пожалуйста, почему окрасились лишь сверху и снизу блоки, а по середине остались в старом цвете? И как бардюр окрасить (границы)?
  2. и да, это не строка зашоловка, т.к текст там черный а на скрине серенький, после смены ничего не изменилось. речь идет об этом на эту версию была ссылка в новой версии форума, это не ко мне вопросы, логично же подумать что вы указываете ссылки на актуальные версии сайт же не заброшен, даже мысли не было такой возможно что у меня отсутствует изза старой локализации? или это не так работает? Что мне делать в таком случа??
  3. у меня такого нет, либо вы про какой то другой "текст", а не "стили-изменить-цвет текста" в режиме упрощенного редактирования, где можно курсором выбирать, тоже не нажимается, вместо него целиком фон.
  4. у меня на русском языке, а обратно почему то на англ не переключается в разделе локализация, я правильно понимаю что в разделе цвет текста?
  5. Никак не могу найти актуальную информацию как его поменять! Уже нервы на пределе, какие же разработчики тупые, элементарную функцию не добавить в управление стилями, я так понимаю надо в коде что то менять?
×
×
  • Создать...