Перейти к содержанию

DarthNeko

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

598 просмотров профиля

Достижения DarthNeko

  1. Evols кажется, мы видели Ваш аккаунт там, с той же аватаркой, что сейчас стоит) Но Вы заглянули к нам тогда, когда мы ещё не готовы были работать, потому аккаунт полетел в бан. Прошу прощения
  2. Доброго времени суток! Собственно, запрос у меня, наверное, немного странненький, но достаточно важный для моего форума. Возможно, кто-то может мне в этом деле помочь. Так уж получилось, что мой форум имеет в партнёрах в 90% случаев форумы хостинга Mybb/Rusff, на которых водятся немного нестандартные bb-code. Я знаю, что на ipb 4, на котором как раз мой форум сейчас, часть bb-code спокойно существует - это всякие , и прочие. Так что когда партнёры оставляют сообщения с bb-code, они трансформируются в обычном порядке. Но проблема возникает с [align=center] (который на ipb существует как ) и ещё парочкой других нестандартных кодов. Мы с соадмином пытались это дело исправить, установив плагин на CKEditor, но решил он проблему лишь частично - нужных нестандартных кодов там не было, да и сломались упоминания по @ и цитаты, так что снесли плагин от греха подальше. Так что вопрос в следующем: можно ли как-то это дело исправить? Подстраивать свои коды под нас партнёры, понятное дело, не будут и мы этого с них требовать не будем. Но, может, есть способ, чтобы форум на ipb 4 воспринимал такие нестандартные коды? Заранее спасибо! Чёрт, он и тут их воспринял Х) это всякие b, i, и прочие.
  3. Да я готова скинуться, если кто сможет это дело достать (знать бы, куда кидать и прочее).
  4. Доброго времени суток! Очень нужен для форума вот этот плагин: https://invisioncommunity.com/files/file/8692-ne-dice-roller/ Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...