Перейти к содержанию

Alexander_Zeinov

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexander_Zeinov

  • День рождения 09/16/2001

Информация

Посетители профиля

656 просмотров профиля

Достижения Alexander_Zeinov

  1. Есть-ли возможность через плагин или не плагин запретить установку пользователями аватаров, при этом что бы аватар устанавливался в зависимости от основной группы пользователя?
  2. Я долгое время искал плагин, но никак не могу его найти и более чем уверен, что он есть. Я ищу плагин, позволяющий особым людям/группам выдавать другим личностям группу, при этом без доступа в админ-центр, ибо не хочется давать доступ к смене ников/почт/паролей и прочему.
  3. вот это помогло. Большое спасибо, хорошего вечера.
  4. Для базовых настроек нужны базовые знания, которых у меня нет. Я могу группы создать, форумы, а вот настраивать - знаний не хватает.
  5. Нашёл, изменил, но с моими кривыми руками все иконки пошли по одному месту...
  6. У меня есть 2 домена, но если перейти на второй, то меня переадресовывает на первый, который был указан при установке IPS. Вопрос: где изменить тот первый домен на второй?
  7. Когда-то давным давно я видел плагин, который позволяет выдавать группы пользователям из панели модератора. Сделано это для того, что бы модераторам не надо было выдавать доступ к админ-центру. Так вот я забыл название этого плагина и на данный момент он мне очень сильно нужен, если у кого-то есть - скиньте ссылочку, пожалуйста.
  8. либо я чего-то не понимаю, либо красное добавляет иконку в название группы.
  9. Там около ника, после списка прошлых имён есть 3 значка, которые добавляет плагин. Вопрос: какой плагин их может добавлять? Есть похожий плагин, itzverifed, но это не он.
  10. Учитывая то, что wasder12 не заходил на форум уже почти год, врядли кто-то поможет... Но я всё таки спрошу: вот я установил 2.0.5 версию, в админ-центре создал форму и поля для неё. А где на форуме подать можно? Я не могу найти где.
  11. ___________________ Вообщем, посмотрел, я понял что это за плагин. Это - Staff Application Forms, а он гуляет в интернете?
  12. На вашем сервере не активировано PHP расширение Phar, необходимое для загрузки приложения. Свяжитесь с ваших хостинг-провайдером или системным администратором, и попросите их активировать расширение Phar. Ну, как я и говорил, я утырок Я не понял, как устанавливать ручной установкой, куда кидать файлы, но теперь всё нормально, больше вопросов нет. Спасибо, Respected !
  13. Respected cпасибо А как его установить? В архиве есть архив с расширением .tar, но у меня на хостинге нет какой-то штуки и напрямую в админ-центр залить этот .tar-архив я не могу.
  14. Раньше я искал плагин, типо формы заявлений и т.д. Либо я тупой человек, либо я тупой утырок, но создам ещё одну тему. Мне нужен плагин/расширение или что-то в этом роде, который будет добавлять формы, вот скриншоты:
×
×
  • Создать...