Перейти к содержанию

MontiQ

Актив
  • Постов

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент MontiQ

  1. Это же дефолтный скин !!! И там реально изменены только цвета и размер блока !! час делать так же ! Скачай себе baisik стиль, и там его измени !!!
  2. Вообщем всем привет ) Особенно старым пользователям ). Возник вопрос, хочу сделать хук для сайта(или приложение). в чем вся суть этого творчества!!! Будет выводить со стороннего сайта (моего сайта) информацию с БД. примерно выглядить будет так вообщем с чего начать и как правильно, может просто уже готовые решения есть ?
  3. Доброго времени суток. Вообщем не могу вывести данные из столбца CACHE. Хранятся они в BASE64 , если пользоваться декодер то получается
  4. Ребята, сейчас начну переработку стиля на версию 4 движка форума. Эту тему можно закрыть из за много численных багов, и недочетов в данном стиле.
  5. Скоро дома буду . Скоро работать буду . И доби будет свободен.

  6. wolf, Дак вот я и думаю может что то кому то надо
  7. MontiQ

    Всем доброго дня

    Привет всем. Давненько не заходил, порядка трех месяцев. Смотрю обновились до 4-ой ветки форумов IPB. Ну так получилось что я захотел сходить в армию взяли с руками, пришлось заплатить человечку чтобы он подделал доккумент мол я здоров и все чики-пуки. 00 да да я захотел отслужить еще разик. подписал контракт в питере на 11115 часть. Посадили меня вобщем за пк, я тут и игр накачал (хотя уже были танчики) но мне этого мало. Решил тут попробывать чутка подзаработать , но блин как я понял могу помогать только на самих сайтах, так как у YOTA какие то ограничения стоят на трафик, и не посылает в любом FTP клиенте , да и через любой загрузчик больше 5 мб в час. Как можно понять это очень мало и блин не удобно. Хотел бы у вас узнать есть ли работка для того чтобы подзаработать на нормальный роутер и на инет. работа по движка dle ipb можно покапатся и в других скриптах. B общем нужно 1500 рублей ( mastercard yandexmoney)
  8. MontiQ

    MWDesinG

    rustav, Да не просто в городе не было, уезжал отдыхать. Сейчас продолжаю работу на ним )
  9. Картинка в сообщении должна находится на хостинге сайта ipbmafia.ru Для этого прикрепляем изображение в Расширенной форме сообщения ! Хогстингер - бесполезный хостинг сайтов, на нем не держится IPB или какой либо еще скрипт... Покупайте хостинг или ищите другой бесплатный тариф, но не как не хостингер, и на будущие , изображения больше делайте или копируйте ошибку и вставляйте сюда по всем правилам форума !
  10. На каком движке стоит сам сайт samp-rp.ru? Самопис, но я думаю взят какой то пустой из паблика И заодно что бы не флудить как перенести форум ipb 3.4.x с адреса www.example.ru на www.example.ru/forum ну или даже лучше на www.forum.example.ru? в панеле управления(на хостинге) создайте Поддомен forum.example.com и в папку запихните весь форум Затем в файле (в корне форума) conf_global.php изменить URL адрес до форума .
  11. MontiQ

    MWDesinG

    ну верх готов полностью . Тоьлько нужна ваша помощь. Знаю что в Ipboard по стандарту уже устнаволен JS меню, можем его видеть когда нажимаем на свою аву в профиле, и при навидении тоже есть код какой то. Скиньте пожалуиста их , я даже хз где они могут быть и находится именно те которые используется в стандартном стиле Вот эти, только мне нужен весь код их открытия (при навидении, и при клике)
  12. Для DLE существует отдельный компонент вывода тем с форума на сайт, а тут вам надо создать блок с PHp содержимым. К сожалению как я не знаю !
  13. Инструкции читай !!!!!!!!!!!!!!! Что нового в этой версии 1.1 (Посмотреть все изменения) Исправлено следующие : Не вмещался имя пользователя Дефекты на приложении IPContent Дефекты на приложении ShoutBox Нажатии на кнопки "Сменить стиль и пользователи онлайн" исправлены Теперь всегда появляется панель ББ-Кодов Убраны ссылки на панель около имени пользователя, дабы помещался ник ! UPDATE !!!!!!! Для тех у кого стоит IP content, очень большое расстояние между концом текста, и нихом фона новости, идем в настройки приложения IP Content (так как у меня все на английском пишу как есть у меня) AdminCenter -> Other Apps -> IP Content -> Templates -> Page Templates -> Article Templates Находим (Front Page (Blog Format) ) И ищем <br style='clear: both'> -> И удаляем Для тех у кого до сих пор не открывается профиль В архиве Обновления есть файл хука устанавливаем, и активируем в настройках АЦ. Версию ставим 2.1.
  14. MontiQ

    MWDesinG

    Вот как то вот так выглядит стиль Сейчас начинаю верстать, правда времени опять нету свободного
  15. MontiQ

    MWDesinG

    У меня нормально все работало
  16. MontiQ

    MWDesinG

    Ну есть интеграции знаю две версии, новых пока не видел. Это от NEO и RAZAR(razer) как то так короче не помню точно Да и пока нормально для DLE так как большинство все таки его юзает )
  17. MontiQ

    MWDesinG

    Всегда рад ) На счет фона ,я тут картинку нашел ) так что думаю тут справился ) Да можно дополнить что данный стиль будет не только под форум IPB , но также и для DLE + HTML (для натяжки на другие скрипты) . просто давненько уже тему создал, есть ли один стиль для IPB + DLE, не кто не ответил, потом и я забил на данную тему. А сейчас охота попробовать и посмотреть как все получится)
  18. MontiQ

    MWDesinG

    Всем привет. На название прошу не обращать внимание. Сейчас начинаю чутка сам рисовать шаблоны и верстать их. Начинаю конечно с того что пока уме, за сложные заказы не берусь. Делаю все потихоньку не спешу, так как спешка до добра не доводит Все наверное поняли что я о дизайне SAMP by MontIQ И вот начал рисовать новые дизайны, за основу буду брать игровую тематику, так как очень сложно сейчас найти шаблон для себя и форума, так что бы подходил, с минимальными изменениями. Вот пример шаблона, с виду конечно не очень красиво, но всеже думаю может из 1000000 одну да понравится, конечно работа только начата, рисовал всего 10 минут, иконки тоже еще не подогнал под размер Фон тоже пока проблема думаю, что то темненькое поставить )
  19. А нет, видимо меня редериктнуло на файловый обменник когда нажал на ссыль. Хотя файлы залиты не на сервер ipbmafia.
  20. Смогу, после того как окончю с моим новым )
  21. Извиняюсь что не удалось исправить что либо, так как был опять в больнице ну думаю слеующий стиль не будет на столько сильно косячный (
  22. я снова с вами мафиози )

  23. Активный ссылки на форуме запрещены, и думаю стоит подыскать форум под тематику данной игры, или вообще игровой форум.
×
×
  • Создать...