Перейти к содержанию

Insque

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.1.x

Посетители профиля

662 просмотра профиля

Достижения Insque

  1. спасибо, а на счёт авторизации через Одноклассники можете ответить, как подключить?
  2. Разобрался с проблемой авторизации Вконтакте, подключил так же Твиттер. Остаётся в силе вопрос - как сделать авторизацию через Одноклассники? (в менюшке этого нет) И ещё, как убрать поля(они мне не нужны) "E-mail адресс и Подтверждение E-mail" ?
  3. и ещё, возможно ли сделать интеграцию с Одноклассники?
  4. Странно, но в настройках интеграции Твитера и Фейсбука ИД приложения есть, а Вконтакте - нету. Как тогда решить эту проблему ?
  5. Создал приложение, получил ключ, ввёл в соответствующее поле, но кнопка так и нигде не появилась(по идее она даже без приложения должна появиться) В чём проблема - в настройках форума или приложении ВК ?
  6. Не работает интеграция с Вконтакте( не появляется кнопка) , как исправить ?
  7. Доброго времени суток. Успешно обновил форум, используя ваш релиз(3.4.1). Хотел воспользоваться функцией ВнешнегоРедактирования, но при попытке зайти по адресу __сайт/forum/dav.php выскакивает следующее : This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below. Так же на офф сайте читал эту статью, но при подключении не заходит в учётную запись, видимо из-за этой ошибки. Помогите решить проблему
  8. через чур печально( тогда другой вопрос - есть ли гайд навигация по редактированию шаблона? какие файлы за что отвечают и т.п. Вы наверняка учились по каким-либо урокамстатьям, если не затруднит и остались ссылки, поделитесь пожалуйста
  9. Благодарю. Осталось узнать, существует ли прекрасные программы для наглядного редактирования стиля
  10. надеюсь расскажет) а где на ПК найти файлы, отвечающие за шаблон? спасибо за ответ
  11. Добрый вечер. Хотелось бы узнать, можно ли как-то редактировать готовый шаблон форума не через админку, а например через Adobe DreamWeaver ? Чтобы нагляден был код и видно было, как у тебя получается дизайн. Возможно опытные люди используют другие программы для этого, подскажите их, хотелось бы так же наглядно видеть код+отображение получающегося шаблона. Если возможно такое редактирование, то где находятся все файлы на ПК, отвечающие за шаблон? Спасибо.
  12. Вы правы в том, что изучаю движок форума, т.к. нужно работать с ним. В папке : Х:***localhostwww содержатся папки самого сайта(понимаю, что это не мешает установке), но, у форума ведь, как и у сайта, имеется файл .htaccess, который находится в той же папке, что делать в этом случае?
  13. спасибо за ответ тогда как бороться с этим с двойным адресом, чтобы форум нормально отображал тему : site/forum/название темы (а не : site/forum/forum/название темы)? Напомню пути каталогов, где всё сохранено : сайт(путь каталога : Х:***localhostwww) ; форум Ipb(путь каталога : Х:***localhostwwwforum). Так же сайт размещен на платном хостинге, но пути каталогов на фтп такие же (может Вам так легче будет объяснить мне).
×
×
  • Создать...