Перейти к содержанию

bong

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bong

  1. Системная ошибка Невозможно перевести защищенный пакет языков Нашел, В поле Новое значение пишу Последние сообщения выходит вышеуказанная ошибка.
  2. А как это влияет на название форума и смену логотипа? Я залез в шаблон по умолчанию и в настройках html сменил название.
  3. Стоит скин, где вместо логотипа, просто надпись скина, например Beacon IPB Skin Где эту надпись менять? И как вместо надписи, установить картинку-логотип? В каком файле копать?
  4. Нужен программист для написания скрипта для форума IPB 3.3. Суть скрипта: Создается тема, где участники складываются на определенную сумму. Например, при создании темы, участник указывает сумму 1000 рублей. Далее, в шапке самой теме, участники нажимают кнопочку - записаться и с каждым новым участником, это сумма (1000р) делится на количество участников. Было 1000р, записалось 2 участника, сумма уже отображается 800 и т.д.. Если участник выписался из темы, то сумма повышается соответственно. В шапке темы, должно отображаться ник участника, который записался. Нужен человек, который будет добавлять по мере необходимости новые функции в этот скрипт. Есть рабочий пример, только на другом форуме-движке Ваши предложения? Кто заинтересован, прошу в ЛС
  5. Да, я срузе же после сообщения пошел закрывать темы. Все равно не приходило уведомление. Потом зашел в настройки уведомлений пользователя и в разделе Прочие уведомления нужно установить галочки еще. А ведь многие ползьватели туда не заходят, чтобы настроить разные уведомления.
  6. Установил это дополнение. Отредактировал тему другого участника, зашел под этим участником на форум, а уведомление не приходит. Где копать?
  7. Как установить руссификатор? Где делать импорт? Заранее спасибо
  8. А скрипты пишите для IPB? Или посоветуйет пожалуйста, где и у кого можно заказать-предложить? P.S. мне нравится ваш скин форума )
×
×
  • Создать...