Перейти к содержанию

VladOr

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

2031 просмотр профиля

Достижения VladOr

  1. https://invisioncommunity.com/files/file/8941-ne-display-ads-within-posts/ Обрати внимание на его планы по версии 1.1 Ну, если тебе нужен функционал именно в форуме, то он уже есть и вроде как нормально работает, по отзывам
  2. На офсайте выложен один плагин, который позволяет, в том числе, и вставку рекламы после любого абзаца, но только для темы форума. Автор обещал в след версия добавить статьи, блоги и еще чето там. Но с апреля не обновляется.
  3. Задача: вставить блок рекламы в статью, допустим стандартно после 3 абзаца. Как сделать? Понял, что нужно использовать {advertisement="KEY"} Но куда? В шаблон Pages? И как прописать, что бы выводился после 2 го абзаца?
  4. Привет. Есть результат? В 4.3.5 не исправили видно. У меня все так же.
  5. Не было пока. Предлагают 4.3.5 бету закачать в ЛК. Но пока не готов. Хрен их знает еще косяков насуют
  6. Да, лицензия. Причем, это такой функционал, что сложно грешить на другие установленные приложения и плагины. Хотя, если не найду причину или в следующем апдейте не пропадет - буду проверять на чистую. Хотя очень не хочется.
  7. Sipsb Да, выключен. Я еще в другой своей теме написал, что перевод данного выключателя неверный. Я склоняюсь все таки к какому то косяку с этим переключателем: Ибо он действует только на юзеров с методом входа Логин/Пароль. А именно такие у меня и ходят анонимно. Те, кто через соцсети - там все нормально
  8. Присоединюсь. Такая же хрень. После обновления 4.3.4 некоторые юзеры стали входить анонимно, и ни чего с этим поделать не могу. Вроде уже все, что можно перелопатил. Моя тема по этому поводу
  9. И нифига. Через какое то время опять все вернулось на круги своя. Опять пользователи ходят анонимно
  10. Да, придется копаться, выискивать - наверняка есть переменная, которая считает знаки. И уже код PHP прописывать условием в правило. Я типа схалявить хотел, может кто наводку даст Спасибо. Я его смотрел. В первую очередь прошерстил офсайт. Этот плагин полезен, можно ограничить минимально количество символов в посте, но не решает мою проблему. Для меня пусть юзеры пишут хоть один смайлик, но за это не получат кредитов.
  11. Добрый день. Хочу создать правило с использованием Automation Rules. Правило должно срабатывать если в сообщении больше, например, 100 знаков. Штатных проверок на количество знаков в Automation Rules нет (или я не смог найти). Ни кто не подкинет мыслишку, куда копнуть, где поискать?
  12. Нашел проблему. Они еще ввели и новую настройку в первом экране Группы пользователей. В приватности первый переключатель. По умолчанию он выключен. В русском переводе НЕВЕРНЫЙ, говорит, что если включишь, то пользовптели будут видны в статистике. На самом деле включегие этого пнреключателя заставляет пользователей в этой группе ВСЕГДА входить аноримно, независимо от их персональных настроек. Видимо, не во всех группах корректно сработало. Прошелся по всем группам ВКЛЮЧИЛ И ВЫКЛЮЧИЛ этот переключатель и все заработало. Пользователи нормальные и в статистике видны.
×
×
  • Создать...