Перейти к содержанию

Sharm_Charm

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sharm_Charm стал победителем дня 17 декабря 2019

Sharm_Charm имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

320 просмотров профиля

Достижения Sharm_Charm

  1. Я создавал ранее тему по такой же проблеме, не зная её сути и решения. Решения нашлось. Предыстория: По моему запросу, провайдер-хостинг перевёл все странички сайта на протокол https, после этого возникла проблема со входом в `Админ-Центр`, после ввода данных страничка просто обновлялась, не выдавая никаких ошибок о вводе неправильных данных, так же в phpMyAdmin в БД `core_admin_login_logs`, эти самые попытки входа даже не записывались. Проблема была решена тем, что редирект со входа в `Админ-Центр` был переведён обратно на протокол http. После этого проблема со авторизацией решилась, но, как я позже заметил, сделано это было так, что протокол https стал поддерживаться только на самой основной страничке форума, переход по темам и всему прочему, сопровождался переходом на протокол http. Я обратился за решением снова в поддержку, к сожалению моих знаний в веб-программировании и вёрстке очень мало, поэтому прошу понять, я многих моментов не знаю, на моё предложение перевести все странички сайта кроме входа в `Админ-Центр`, но мне ответили так:(приложил скриншот). Мне необходимо узнать, возможно ли как-то решить проблему со входом в `Админ-Центр` на протоколе https? Если нет > то мне так же предложили вариант с переводом вручную страниц сайта, кроме входа в `Админ-Центр` через Базу Данных.(Скриншот прилагается) - возможно есть вариант решить проблему таким образом, но я не особо понимаю как, может ли кто-то помочь в решении этой проблемы в одном из этих 2 вариантов? Может быть всё-таки можно как-то настроить, чтобы работала авторизация в `Админ-Центр` на протоколе https. Заранее благодарю.
  2. f2065 Проблема решена убрав с редиректа протокол https, обратно на протокол http на странице авторизации в админ-панель.
  3. У меня есть 1 профиль, используемый в админ-панели. Этот профиль спокойно авторизуется на самом форуме, а вот зайти в админку не выходит, на странице авторизации, после ввода данных страничка просто обновляется. Почта и пароль - верные, ибо авторизуется на форуме. phpMyAdmin в таблице core_admin_login_logs = не сохраняет именно эти попытки авторизации, не понимаю в чём проблема. Всё началось после перевода форума на протокол https, при авторизации он всегда жалуется на незащищенность сайта.
  4. Evols , благодарю за проверку и ответ. Уже понял в чём причина.
  5. При попытке авторизации с вводом любым данных на форум, верных/не верных, выдаёт одну и ту же ошибку. Регистрация вообще не проходит, после заполнения всех полей страничка с регистрацией просто обновляется сохраняя все введённые данные, видел подобную тему на форуме, опубликованную больше 3 лет назад: решения там - не помогли. Кэш чистил по несколько раз. Прошу помочь в решении данной проблемы. Заранее благодарю. Код ошибки: 2S119/1
×
×
  • Создать...